NaviExpert - обзор навигационного приложения для Android => Tablety.pl

Предположим, вы являетесь владельцами   таблетка   или   смартфон   ,  У нас впереди более длинное путешествие, которое вы еще не смогли преодолеть

Предположим, вы являетесь владельцами таблетка или смартфон , У нас впереди более длинное путешествие, которое вы еще не смогли преодолеть. В прошлом карты или планы города использовались для составления карты маршрута. Теперь ... программы и устройства для навигации. И если так, то единственное, что вам нужно, это правильный инструмент. Именно с мыслью о тех, кто путешествует, мы смотрели на навигацию NaviExpert предназначен для Android , Результат? Взгляните на статью ...

Читать абсолютно >> Топ 10 бесплатных приложений для планшетов Android

приложение доступен для скачивания на Магазин Google Play (0d недавно также для устройств, работающих на iOS ). Конечно, сама загрузка будет стоить вам только плату за передачу данных оператору. На момент написания статьи в магазине вы могли скачать приложение и использовать его бесплатно / тестировать в течение семи дней. Как правило, приложение оплачивается, а размер ежемесячного платежа зависит от выбранного варианта:

NaviPlan Polska (он-лайн покупка):

- месячная подписка - 29 злотых;

- 24-часовая подписка - 30 злотых (при покупке минимум 10 штук, 10 штук за каждую упаковку);

- подписка на 12 месяцев - 99 злотых

NaviPlan Polska (покупка через смс):

- подписка на 4 дня - 11.07PLN;

- подписка на 1 месяц - 30,57 злотых;

NaviPlan Польша и Европа (он-лайн покупка):

- месячная подписка - 24 злотых;

- подписка на 24 месяца - 199 зл.

NaviPlan Urban (покупка через смс):

- подписка на 12 месяцев - 11,07 зл.

Выбор велик, поэтому каждый должен выбрать что-то для себя. Я протестировал приложение на недавно рассмотренный Lenovo IdeaPad , Хотя NaviExpert предназначен для смартфонов, у вас не может быть никаких сомнений по поводу масштабирования изображения на планшете. Все шрифты и изображения отображаются правильно.

Все шрифты и изображения отображаются правильно

Первый экран, видимый после запуска, дает нам доступ ко всем функциям программы. Уже в нем мы можем легко начать процесс планирования маршрута. Кроме того, правая сторона панели занята большими значками, которые перенаправляют нас на определенные функции. Первый и третий значок, то есть «Навигация» и «План», в основном направляют нас на панель планирования маршрута, поэтому позвольте мне, как самое главное, обсудить в конце. Стоит отметить, что если вы используете приложение на своем смартфоне, значки размещаются на панели в нижней части экрана.

Стоит отметить, что если вы используете приложение на своем смартфоне, значки размещаются на панели в нижней части экрана

Начнем со второй иконки. Карта после ее открытия центрируется на том месте, где мы находимся в данный момент. Кроме того, на экране отображается описательная информация о нашем месте, а также значки, которые позволяют увеличивать / уменьшать масштаб карты, а также прямой переход к меню навигации.

Кроме того, на экране отображается описательная информация о нашем месте, а также значки, которые позволяют увеличивать / уменьшать масштаб карты, а также прямой переход к меню навигации

При нажатии на значок, описанный как «Настройки», мы попадаем в меню регистрации приложения. Самой простой и удобной, на мой взгляд, формой будет назначение приложения нашей учетной записи Google, к которой мы подключили устройство, и с его помощью доступ к магазину Play.

Самой простой и удобной, на мой взгляд, формой будет назначение приложения нашей учетной записи Google, к которой мы подключили устройство, и с его помощью доступ к магазину Play

После регистрации доходим до панели настроек. Первая часть содержит информацию о купленной подписке, а также о возможности ее изменения. Кроме того, существует аналог почтового ящика, куда отправляется информация в сети NaviExpert.

Кроме того, существует аналог почтового ящика, куда отправляется информация в сети NaviExpert

Последующие панели дают доступ к изменению голоса и к меню настроек самого приложения.

Последующие панели дают доступ к изменению голоса и к меню настроек самого приложения

После просмотра функции самое время проверить саму навигацию. Мы начинаем поиск пункта назначения. Мы можем сделать это с помощью текстового редактора, введя адрес или голосом, указав место, куда мы хотим добраться. Следует признать, что последний вариант работает отлично, даже распознавая слова, которые произнесены (преднамеренно) нечетко или тихо. Плюс.

Плюс

Итак, мы выбрали пункт назначения, его одобрение остается ...

Итак, мы выбрали пункт назначения, его одобрение остается

... затем выбираем тип маршрута (экономичный, быстрый и т. д.) ...

)

... чтобы перейти к этапу навигации. Первая информация, которая появляется на карте, - это окно, содержащее детали маршрута: длину маршрута, приблизительную продолжительность поездки, количество топлива, необходимое для поездки по запланированному маршруту, и даже количество точек измерения скорости (камеры контроля скорости) на маршруте.

Первая информация, которая появляется на карте, - это окно, содержащее детали маршрута: длину маршрута, приблизительную продолжительность поездки, количество топлива, необходимое для поездки по запланированному маршруту, и даже количество точек измерения скорости (камеры контроля скорости) на маршруте

Советы отображаются в режиме 2D / 3D, нам остается только выбрать их. Карта очень удобочитаема, хотя я не особо интересовался интерфейсом с точки зрения выбора цвета как некорректного педанта. Тем не менее, все детали очень четкие и видимые. Непосредственно с карты мы можем перейти к информационной части. Я имею в виду POI:

Я имею в виду POI:

Они были разделены на категории точек, каждая из которых имеет соответствующие значки. Нажатие на значок на карте приводит к отображению информации об этой точке. Информация очень подробная, потому что она даже содержит контактные телефоны для определенного места (например, если это офис).

Информация очень подробная, потому что она даже содержит контактные телефоны для определенного места (например, если это офис)

Нельзя забывать об очень интересной функциональности, предоставляемой NaviExpert. Это то, что очень полезно, особенно сегодня, когда топливо с каждым днем ​​становится все дороже. Я говорю о функции предоставления информации о ценах на топливо. Данные доставляются и обновляются на регулярной основе службой tank24.org, и благодаря этому, после нажатия на POI, например, на ближайшей заправке, мы не только узнаем, к какой сети она принадлежит, но и сколько мы платим за литр интереса (или больше нашего автомобиля). П) топливо. Плюс.

суммирование

Неоспоримым и неоспоримым преимуществом NaviExperta является его простота и удобочитаемость. Даже человек, который не знаком с гаджетами бытовой электроники, может справиться с этим. Выбор цвета может быть выбором элементов интерфейса приложения, но, как вы знаете, вкусы не обсуждаются. Самое главное, что он дружелюбный, а главное - простой, словно не примеряющий и не говорящий в разговорной речи, - конструкция цепочки.

Еще одним преимуществом является легкость применения. Казалось бы, загрузка карт, маршрутов и т. Д. Потребует ресурсов устройства. Ничто не может быть более неправильным. Даже на смартфоне Android, оснащенном 512 МБ ОЗУ и процессором с тактовой частотой 600 МГц (эти или лучшие параметры предлагаются подавляющим большинством Android-устройств на рынке), приложение работает отлично, и пользователь даже не замечает следов или замедлений.

Кроме того, вы должны также включить дополнение в виде подробных описаний POI и возможность просматривать цены на топливо на станциях, расположенных вдоль запланированного маршрута. Нет возражений против самой функции навигации. Помимо отслеживания положения, и это делается «в точке», NaviExpert безупречно ведет к пункту назначения.

Вы говорите - идеальное приложение! Почти ... Как вы знаете, "почти" имеет большое значение. К сожалению ... В этой бочке меда будет ложка дегтя. Приложение абсолютно требует постоянного подключения к Интернету при его использовании. Да, это связано с постоянным обновлением информации о дорожных ситуациях, но не только не позволяет подавляющему большинству планшетов использовать их в качестве навигационного устройства, но и создает дополнительные расходы, связанные с оплатой данных.

К счастью, сегодня это не такая огромная проблема. Когда-то цены на передачу данных были не такими ужасно высокими, как это было несколько десятков лет назад. Два, фактически, большинство подписок покрывают пакет данных. Объем данных, загружаемых приложением, невелик, можно даже сказать, что это след. Тем не менее, это необходимо, что в целом является серьезным недостатком.

Это того стоит? Да и без сомнения. Хотя людям, использующим конкурсное приложение, может не хватать характерного голоса учителя (угадайте, кто ваш ...;)), но, имея опыт сравнения обеих программ, полученных в результате использования обеих программ в течение длительного времени, в частном порядке, я без колебаний связался бы с NaviExperta.

NaviExpert

+ простота интерфейса;
+ легкость и скорость работы приложения;
+ точность навигации;
+ богатая база мест (PQI) с подробными описаниями (включая цены на топливо);
+ работает на планшетах и ​​смартфонах;

- Интернет-соединение, необходимое для функционирования

Похожие

Как превратить устройство Android в веб-сервер
Реклама Нужно маломощное устройство для запуска вашего сайта? Хотите освободить место, занимаемое вашим веб-сервером? Хотите поделиться информацией с людьми, друзьями или публикой, но у вас нет средств для запуска полнофункционального веб-сервера? Вы могли бы использовать эта ссылка на специальную скидку на хостинге InMotion. Или вы можете
Обзор Sony Xperia XZ: загружен до краев ... с компромиссом
... для обзора, и она впечатляет на первый взгляд. XZ - это самое большое обновление дизайна, которое мы когда-либо видели в линейке смартфонов Sony, и оно далеко от того, что мы видели в серии Z (Z3 +, Z5 и т. Д.).
EZEBRA.PL код скидки 60% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
Ezebra.pl - интернет-аптека Мы любим брендовую косметику в основном за удивительное качество, долговечность и эффективность. Иногда мы предпочитаем тратить больше денег на одну хорошую вещь, чем соглашаться на более слабое качество. Мы ждем распродаж или рекламных акций, чтобы купить нашу любимую косметику по более низкой цене. Однако, часто мы чувствуем разочарование, когда случаи не появляются, или просто не продаются продукты нашей мечты. Если вы знаете, о чем я
... ple iOS не разрешает этот вид тихого доступа к данным вызовов. На главном экране Messenger коснитесь изоб...
... ple iOS не разрешает этот вид тихого доступа к данным вызовов. На главном экране Messenger коснитесь изображения своего профиля в верхнем правом углу. Прокрутите вниз и нажмите « Люди» . Нажмите « Синхронизировать контакты» и убедитесь, что он выключен .
Работать умнее: 11 приложений для каждого агента по недвижимости
Технологии, облегчающие жизнь агентам по недвижимости. Приложения, которые действительно важны для агентов по недвижимости В сфере недвижимости существует множество мобильных и веб-приложений, которые претендуют на звание следующей лучшей вещи. Но единственные действительно важные приложения - это те, которые помогают занятым агентам по недвижимости работать умнее. Точнее, это означает, что приложения могут упорядочить вещи, упростить выполнение работы и даже сократить цикл
Как мы получили 844 новых пользователей для pasjans.pl благодаря созданию хорошего контента?
Наша команда специалистов, как часть службы позиционирования, работала над веб-сайтом нашего клиента pasjans.pl. Мы часто писали в нашем блоге, что забота о контенте, размещенном на сайте, является основой для получения удовлетворительных результатов в поисковой системе. Благодаря работе наших специалистов и размещению ценного, хорошо оптимизированного контента на веб-сайте клиента, было приобретено 844 новых пользователя . Прочитайте наш
Создание пользовательских проверок Lint в Android
... для всех существующие проверки Android Lint , Просматривайте на свой страх и риск - это редко документированный неконечный колеблющийся адский ландшафт API. Несмотря на это, в Android Lint API есть огромная сила, поскольку вы можете создавать свои собственные собственные правила Lint. Вы можете легко написать правило, а затем проверить
Nokia Lumia 925 в глубине, Windows Phone на полную мощность
... Android. Однако аппаратное и программное обеспечение настолько хорошо оптимизировано, что им не нужно так много ядер или оперативной памяти, чтобы всегда работать очень быстро и без проблем. За все это время, которое мы проверили исчерпывающе, у нас никогда не было никаких проблем или каких-либо замедлений. Он способен без проблем загружать все приложения магазина Microsoft, даже самые требовательные игры на уровне графической мощности.
Тест Nvidia GeForce RTX 2080, дата выпуска и все, что вам нужно знать
... ploads/2020/02/ru-test-nvidia-geforce-rtx-2080-data-vypuska-i-vse-cto-vam-nuzno-znat-1.svg" alt="Nvidia выпустила серию GeForce RTX 20 следующего поколения видеокарты 20 сентября, начиная с GeForce RTX 2080 а также GeForce RTX 2080 Ti с GeForce RTX 2070, который планируется запустить 17 октября"> Nvidia выпустила серию GeForce RTX 20 следующего поколения видеокарты 20 сентября, начиная с

Комментарии

Вы хотите проверить внешний вид вашего будущего приложения, прежде чем писать одну строчку кода?
Вы хотите проверить внешний вид вашего будущего приложения, прежде чем писать одну строчку кода? Наша команда может помочь вам создать отличный прототип приложения, который поможет вам лучше оценить осуществимость идеи вашего проекта и ваш бюджет на разработку программного обеспечения. Узнайте больше о наших Ускоритель Bootcamps здесь! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о различных
Как люди посещают страницы вашего веб-сервера Android?
Как люди посещают страницы вашего веб-сервера Android? Не имеет значения, размещаете ли вы свой сайт на смартфоне, планшете или даже на Android-телевизоре. Какое бы устройство Android вы не выбрали, при использовании вместе с клиент динамического обновления DNS 5 лучших провайдеров

Это того стоит?
Хотите освободить место, занимаемое вашим веб-сервером?
Хотите поделиться информацией с людьми, друзьями или публикой, но у вас нет средств для запуска полнофункционального веб-сервера?
Pl благодаря созданию хорошего контента?
Вы хотите проверить внешний вид вашего будущего приложения, прежде чем писать одну строчку кода?
Как люди посещают страницы вашего веб-сервера Android?