MyKronoz ZeFit2 Pulse - удобный монитор сердечного ритма, который может быть более безопасным

наш   умный часовой марафон   пришел ко вторым часам - MyKronoz Zefit2 Pulse уже является цветным экраном, похож на обычные часы сердечного ритма, и, поскольку он водонепроницаем, он не содержит никаких физических кнопок и загружается в 1,5-дюймовую док-станцию ​​полной длины

наш умный часовой марафон пришел ко вторым часам - MyKronoz Zefit2 Pulse уже является цветным экраном, похож на обычные часы сердечного ритма, и, поскольку он водонепроницаем, он не содержит никаких физических кнопок и загружается в 1,5-дюймовую док-станцию ​​полной длины.

В дополнение к часам на экранах можно увидеть часы, шагомер, измеритель расстояния и пульсометр. На нижней стороне часов расположен импульсный датчик с зеленым светодиодом. Это экраны Zefit2 Pulse:

Это экраны Zefit2 Pulse:

Давайте начнем с процедуры сопряжения часов, которая длится очень долго как на Windows, так и на Android телефонах. IOS также поддерживается, но, к сожалению, на этот раз iPhone не удалось протестировать на этот раз. Первоначально Zefit2 не подключался ни к одному из телефонов, пока наконец не появилось мобильное сообщение о том, что требуется обновление программного обеспечения. Он не идет по воздуху, но вам необходимо загрузить соответствующее программное обеспечение на свой компьютер и установить его через обновление USB.

Наконец, после долгих усилий Zperit Z3 может быть соединен с Xperia Z3. Первоначально соединение часто имеет тенденцию к разрыву, и любая другая попытка синхронизации с умными часами не удалась, но в конечном итоге тактовые импульсы могут почти сработать. То, что не работает, все еще является пульсометром. Однако после синхронизации сигналов тревоги наименьшего и наивысшего импульсов и преодоления других параметров на выводе мобильного устройства это действие кажется приятным для телефона, и дисплей частоты пульса прекрасно отображает текущий импульс. Его можно измерять каждые пять минут - хотя он потребляет больше батареи, но рисует прекрасный график частоты пульса для тренировок.

Но прежде чем мы погрузимся в статистический мир, давайте просто посмотрим на часы. Зарядное устройство представляет собой USB-кабель с магнитом, конец которого не является стандартным, поэтому провод с часами всегда следует носить с собой. Батарея длится более или менее день - поэтому в течение нескольких дней обязательно брать дополнительный кабель. Тем не менее, батарея емкостью 200 мАч должна работать в течение десяти дней в соответствии с техническими характеристиками - возможно, наша батарея работала очень быстро, потому что мы добавили больше синхронизации и измерения сердечного ритма. Это разряжает батарею быстрее.

У часов есть резиновый ремешок, который хорошо регулируется, и большим плюсом является возможность смены ремешка - выжимание нужно просто вытолкнуть из ремешка и вставить в новый ремешок. Прикрепление ремешка - это немного рывок, так как трудно протолкнуть отверстие для ремешка одной рукой.

Однако, если часы находятся под рукой, они выглядят комфортно, и часы также выглядят лучше на продольном экране, дисплей должен быть установлен в вертикальное положение.

Поскольку кнопок нет, все часы контролируются ударами и остановками Поскольку кнопок нет, все часы контролируются ударами и остановками. Ожидание вызова активирует экран; Там нет никакого способа, чтобы ввести что-либо на экране, это мобильный поп. Настройки тоже идут с мобильного.

Знаки и прикосновения хорошо реагируют, а чувствительность к прикосновениям хорошая. Темный контрастный экран показывает цифры и сообщения довольно хорошо при ярком свете. Поскольку телефон Windows Phone принимает только данные тренировок, телефон Sony Xperia Android компании Zefit2 был протестирован на наличие сообщений и других функций.

Мобильное приложение похоже на мобильные приложения MyKronoze - оно отображает различные графики ежедневных шагов, расстояния, пульса и потребления калорий. Также можно настроить, какие сообщения отправляются на экран часов. Разумеется, мы поставили все навороты, чтобы увидеть, на что устройство способно тестировать.

К сожалению, показания этих водонепроницаемых умных часов несколько неточны. Если медицинский монитор артериального давления получает частоту пульса 64 удара в минуту, умные часы будут показывать 74 одновременно.

Если медицинский монитор артериального давления получает частоту пульса 64 удара в минуту, умные часы будут показывать 74 одновременно

В день тестирования SmartWatch достиг 8932 шагов и 6,89 км. В то же время, каждый телефон, включенный в ту же операционную систему, которая была подсчитана приложением Fitbit, показал 9604 шагов и 6,97 км. Маленькая разница есть, но не большая.

Запуск секундомера немного необычен: держите палец на экране в течение трех секунд, чтобы начать. Чтобы остановить секундомер, вы должны держать палец на экране в течение трех секунд.

Датчик сна измеряет глубокий сон, легкий сон и бодрствование.

Тревога, сообщающая о том, что телефон и часы были отпущены слишком долго, вызовет срабатывание будильника примерно на 3-5 метрах, что означает, что будильник сработает при посещении туалета. Иногда этот сигнал тревоги также дается, когда соединение Bluetooth потеряно. Эти прерывания все еще случаются время от времени.

Первоначально сообщения отображаются на экране посредством интеллектуальных сообщений, таких как SMS, электронная почта или пропущенные вызовы. Опять ( как и предыдущие умные часы ) показывает только несколько номеров вызывающих абонентов, а некоторые нет. СМС можно читать, но с ограничением - до трех последних непрочитанных сообщений. Вы также можете просмотреть последние пять пропущенных звонков.

В заключение , это умный фитнес-инструмент, основным плюсом которого является измерение вашего пульса. На пульсовом экране также могут отображаться часы - такой экран может быть главным во время тренировки. В качестве дополнительного бонуса, вы можете четко видеть, кто звонит и когда есть сообщения. SMS-сообщения также можно прочитать с экрана. Однако, что беспокоит, так это вопиющая нестабильность соединения Bluetooth и несколько непонятная логика некоторых функций. Например, часы не могли быть сопряжены с телефоном в течение длительного времени, потому что они должны были быть на экране один раз. Но когда вы узнаете часы, некоторые из пользовательских интерфейсов находятся под рукой. Главное, если производитель улучшит соединение часов даже с некоторыми обновлениями программного обеспечения.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Умные часы MyKronoz Zefit2 Pulse
Цена: € 109 (Palmtek)

Дисплей: TFT цветной дисплей, сенсорный экран, 0,9 дюйма, 160 х 80 пикселей

Подключение: Bluetooth 4.0 (Low Energy)

Аккумулятор: 200 мАч, до 10 дней (тест длился 1 день)

Память: 14 дней деятельности

Совместим с: Android, iOS, Windows Phone

Основные характеристики: Импульсный монитор, водонепроницаемый (IP67)

Рабочая температура: от -20 ° C до + 40 ° C

Размеры: 50 х 22,5 х 11,7 мм

Вес: 25 г

СИЛЬНЫЕ
+ часы долговечны: соответствуют стадиону IP67 или работают на глубине одного метра в воде, страдая от -20 до +40 градусов
+ работает практически со всеми телефонами - Windows, IOS, Android
+ измеряет пульс

НЕДОСТАТКИ
- Соединение Bluetooth нестабильно
- Показания пульса не всегда очень точны
- Ремешок неудобно починить

Похожие

Простые шаги, чтобы сделать GNOME 3 более эффективным
... можете просто перетащить окно в верхнюю часть экрана, чтобы развернуть его), а также получить доступ к действиям «Свернуть / развернуть», щелкнув правой кнопкой мыши заголовок заголовка и выбрав «Свернуть» или «Развернуть». Такое поведение просто добавляет шаги, поэтому отсутствие кнопки минимизации немного смущает. К счастью, это легко исправить. Вот как: По умолчанию у вас должен быть установлен GNOME Tweak Tool. С помощью этого инструмента вы можете включить или / или кнопки
Часто задаваемые вопросы об агенте чистого доступа
Вступление Этот документ отвечает на наиболее часто задаваемые вопросы (FAQ), связанные с Cisco Clean Access Agent (ранее Perfigo SmartEnforcer). Названия продуктов изменились. В этой таблице перечислены как старые, так и новые имена: Старое имя Новое имя SmartManager Менеджер чистого доступа Сервер SecureSmart Сервер чистого доступа SmartEnforcer Агент чистого доступа CleanMachinesAPI API-интерфейсы чистого доступа Обратитесь к
... более фундаментальной. Поэтому выбрал ее. Ты пытаешься понять суть явления, отбросив не важны причин...
... более фундаментальной. Поэтому выбрал ее. Ты пытаешься понять суть явления, отбросив не важны причины. Физика интересна способом мышления. - Как именно выглядит этот образ мышления? На движение электронов в металлах можно смотреть как на жидкость или газ, которые мы достаточно хорошо понимаем. Сложные общественные явления, в которых, казалось, есть невероятное количество различных факторов, можно описать достаточно простыми моделями. Это как здравый смысл, который

Комментарии

Это должна быть витрина компании или элемент кампании?
Это должна быть витрина компании или элемент кампании? Кто клиенты клиента? Есть ли у компании конкретная идея для сайта? Разрешаем ли мы использовать решения с открытым исходным кодом или, может быть, мы хотим основать сайт на решении по защите авторских прав? Будет ли сайт многоязычным? Хотите разместить сайт (SEO)? Есть ли у компании
Или, может быть, вы будете хвастаться своей кухней и вдохновлять меня?
Или, может быть, вы будете хвастаться своей кухней и вдохновлять меня? :) источники изображений: frame.bloglovin.com, boligpluss.no, heidipiron.com, savvyhomeblog.com, buzzfeed.com, thecottagemarket.com, flickr.com, the36thavenue.com, connie-livingbeautifully.blogspot.com, countryliving.com, diynetwork .com, inspiratie-interieur.nl Запись была сделана в сотрудничестве с Westwing.pl
Что это обновление не может быть выполнено для сообщения об ошибке учетной записи не администратора на Cisco Clean Access Agent во время обновления Windows означает?
Что это обновление не может быть выполнено для сообщения об ошибке учетной записи не администратора на Cisco Clean Access Agent во время обновления Windows означает? О. Проблема заключается в том, что Чистый агент доступа не может выполнить обновление Windows для не администраторов. Заглушка агента необходима для того, чтобы не администратор мог запустить службы обновления Windows Server (WSUS). Служба заглушки требуется для поддержки этих функций для пользователей без прав администратора:
Хотите более быструю ногу для металла?
Хотите более быструю ногу для металла? Готово! Вы поняли идею. С точки зрения зрителей, этот канал немного маловат по сравнению с другими в списке. Тем не менее, это совсем не мало, когда дело доходит до контента. На момент написания статьи Алекс приближается к 300 урокам на своем канале, и нет никаких признаков того, что он замедляется. Вы определенно захотите проверить раздел списка воспроизведения, так как он организовал там много уроков. Вы найдете
Что такого в ужасе, который вам нравится - как писателю, так и читателю?
Что такого в ужасе, который вам нравится - как писателю, так и читателю? Я всегда любил темные истории. Когда я был маленьким, я часто больше сочувствовал так называемым монстрам в рассказах, чем хорошим парням: Джадис в книгах Нарнии, Момби в истории Оз, Хель в скандинавских мифах. Я болел за волка в «Красной Шапочке» и нашел концовки, где все жили долго и счастливо после раздражения. Я считаю, что мотивы «злых» персонажей гораздо интереснее исследовать, потому что, как
Итак, если бы вы выбрали сегодня тестовую среду, как она может выглядеть?
Итак, если бы вы выбрали сегодня тестовую среду, как она может выглядеть? Если вы идете с Жасмин, вы, вероятно, будете использовать: Карма (для бегуна) Sinon (возможно, для его поддельного сервера, если ваша инфраструктура не предоставляет аналога, например $ httpBackend, если вы используете Angular) Если вы идете с Мокко, вы, вероятно, будете использовать: Чай (для утверждений) Синон (для тестовых двойников и
Конечно, кто может обвинить их?
Конечно, кто может обвинить их? Со всем сегодняшним шумом онлайн достаточно сложно привлечь чье-то внимание. Преобразование этого внимания в долгосрочные отношения с клиентами может показаться почти невозможным, особенно когда вы работаете в масштабе. Итак, каков ответ? В своей книге X: опыт, когда бизнес встречается с дизайном Брайан Солис предлагает путь вперед:
Однако что делать, если вы столкнулись со старым компьютером, который не поддерживает загрузку с USB?
Однако что делать, если вы столкнулись со старым компьютером, который не поддерживает загрузку с USB? К счастью, еще не все потеряно, потому что есть отличный небольшой инструмент под названием Plop Boot Manager, который может сделать невозможное и позволить вам загрузить компьютер с USB, даже если BIOS его не поддерживает. Plop может загружать различные операционные системы, такие как Windows или Linux, с жесткого диска, дискеты, CD / DVD или с USB. Вероятно,

Как именно выглядит этот образ мышления?
Это должна быть витрина компании или элемент кампании?
Кто клиенты клиента?
Есть ли у компании конкретная идея для сайта?
Разрешаем ли мы использовать решения с открытым исходным кодом или, может быть, мы хотим основать сайт на решении по защите авторских прав?
Будет ли сайт многоязычным?
Хотите разместить сайт (SEO)?
Или, может быть, вы будете хвастаться своей кухней и вдохновлять меня?
Что это обновление не может быть выполнено для сообщения об ошибке учетной записи не администратора на Cisco Clean Access Agent во время обновления Windows означает?
Хотите более быструю ногу для металла?