Nokia Lumia 925 в глубине, Windows Phone на полную мощность

  1. Зрелость Windows Phone
  2. Дизайн из десяти
  3. Lumia 925, скоростной и качественный экран
  4. Камера, большая привлекательность Lumia 925
  5. Nokia и эксклюзивные приложения
  6. Nokia 925, выводы

Все мы знаем Nokia , телефонную компанию, которая познакомила нас с миром смартфонов и мобильных телефонов Все мы знаем Nokia , телефонную компанию, которая познакомила нас с миром смартфонов и мобильных телефонов. Его модели мифичны, и в последние годы он был погружен в трансформацию, которая заставила его претерпеть радикальные изменения.

Теперь Nokia - это другая компания, но она поддерживает ценности инноваций и очень высокий уровень качества . Сегодня в области технологий от вас до вас мы подробно изучим одну из самых передовых моделей: Nokia Lumia 925 ,

Зрелость Windows Phone

Microsoft, в дополнение к Windows 8 , также полностью проник в мир мобильной телефонии. Он сделал это давным-давно, с этими большими КПК, теперь он перешел на смартфоны и, наконец, оказался на высоте .

Конечный продукт - Windows Phone 8, операционная система с интерфейс отличается, но с невероятной силой и текучестью . Его панели напоминают Windows 8, и использование одного и другого очень похоже.

Сегодня, после постоянного развития, Windows Phone достиг уровня, когда каждый может его использовать, и это не платформа, предназначенная только для профессиональных пользователей. Его конфигурация проста, и у нас будет все необходимое.

Здесь есть все основные функции, и после их разработки они скрывают некоторые очень интересные функции управления, такие как почта , последние обновления в социальных сетях наших контактов или календарь, чтобы помочь нам быть более продуктивными.

У нас также есть приложения, которые мы используем в повседневной жизни : Instagram, Facebook, Twitter, WhatsApp Линия ... Их большинство, и в будущем мы будем иметь их всех. Windows Phone - это уже другой вариант, и Lumia 925 учит нас, что пользоваться им - радость.

Дизайн из десяти

Что бросается в глаза Nokia Lumia 925, так это дизайн. Он никого не оставляет равнодушным, а его внешний вид далек от классического черного мобильного без индивидуальности. Алюминиевая рама, наряду с очень обширной гаммой цветов, позволяют мобильному устройству проникать сквозь глаза.

Устойчивый, он имеет отличное соотношение цены и является то , что иметь его в руке очень удобно . Кроме того, он идеально подходит для использования одной рукой, если у нас нет фаблетов или больших смартфонов.

Lumia 925, скоростной и качественный экран

Если вы посмотрите на чистые технические характеристики, это правда, что Lumia 925 немного отстает от высокого класса Android. Однако аппаратное и программное обеспечение настолько хорошо оптимизировано, что им не нужно так много ядер или оперативной памяти, чтобы всегда работать очень быстро и без проблем.

За все это время, которое мы проверили исчерпывающе, у нас никогда не было никаких проблем или каких-либо замедлений. Он способен без проблем загружать все приложения магазина Microsoft, даже самые требовательные игры на уровне графической мощности.

Он способен без проблем загружать все приложения магазина Microsoft, даже самые требовательные игры на уровне графической мощности

Помимо процессора, у нас есть 4,5-дюймовый экран типа AMOLED . Что это значит? Мы увидим цвета с большой точностью и четкостью, идеально подходящие не только для чтения, но и для просмотра фотографий, которые мы сделали, или видео, которое мы сохранили в сети.

При использовании AMOLED у него есть очень интересная функция: всегда иметь возможность выставлять часы на экране, даже если они выключены. Идеально подходит для случаев, когда мы постоянно достаем телефон из вашего кармана.

Кроме того, дважды нажав на экран, мы можем показать экран разблокировки и начать использовать его, ничего не трогая. Несмотря на то, что экран большой, это не приводит к гораздо большему расходу батареи, мы можем использовать его целый день без проблем.

Камера, большая привлекательность Lumia 925

Камера, большая привлекательность Lumia 925

Опять же, если мы посмотрим только на мегапиксели, мы увидим, что Lumia 925 имеет еще одну камеру, как и остальные. Однако помимо разрешения мы находим множество элементов, которые придают этому терминалу большую ценность. Оптика Carl-Zeiss, стабилизатор изображения, автофокус, светодиодная вспышка.

Сегодня один из смартфонов с лучшей камерой . Вам нужно только увидеть изображения, сделанные с его помощью, чтобы понять, что качество, которое он предлагает, является выдающимся. Разрешение и резкость впечатляют благодаря технологии Nokia Pure View, а цвета передают их с большой реалистичностью.

Кроме того, у нас есть специальная физическая кнопка не только для съемки, но и для доступа к камере в данный момент. В дополнение к фотографиям Nokia включила несколько эксклюзивных приложений, чтобы мы могли получить больше от камеры Lumia 925.

У нас есть, например, Smart Cam, которая позволит нам делать различные снимки и помещать их в одно и то же изображение, идеально подходящее для перемещения фотографий и захвата каждого шага.

У нас также есть Cinemagram, приложение для создания анимированных GIF-файлов на основе фотографий, но только с анимацией части: например, фотографирование крыши, но только перемещение воздуховода там, где выходит воздух. У нас также есть очень полный редактор для ручных работ, а также ручной режим.

Nokia и эксклюзивные приложения

Nokia и эксклюзивные приложения

Хотя Windows Phone уже имеет довольно широкий каталог приложений, Nokia решила включить несколько эксклюзивных Nokia Here : картографический сервис, чтобы найти все, что мы ищем.

У нас также есть приложение для навигации по транспортной сети крупных городов и просмотра карт, маршрутов ... Для прослушивания музыки у нас есть Nokia Music, а для всего остального, некоторые приложения, выбранные Nokia, сделаны другими разработчиками.

Nokia 925, выводы

Nokia 925, выводы

Новый смартфон Nokia показывает, что эта европейская компания возвращается или выше. У них есть не только мощный терминал со множеством приложений, но и некоторые преимущества и преимущества, которые заставляют их конкурентов работать усерднее.

Экран высокого качества, возможность использовать AMOLED, чтобы всегда иметь его как часы, отличная задняя камера ...

Все embuchado в гораздо более привлекательном дизайне, чем классический пластиковый корпус. Для нас, один из самых интересных смартфонов года и показывающий, что есть жизнь за пределами Android и iPhone. У вас есть приложения, хороший терминал, это отличная возможность совершить прыжок на Windows Phone.

Вы можете найти больше информации о Nokia Lumia 925 в интернет-магазине El Corte Inglés.

В технологии от вас к вам | Активные браслеты: как планировать свою повседневную деятельность с помощью мобильного телефона


Метки: анализ , Windows Phone

Похожие

Как запустить браузер Microsoft Edge в Windows 8.1 и Windows 7
С выпуском Windows 10 Microsoft выпустила новый браузер по умолчанию под названием Microsoft Edge. В предыдущих операционных системах Internet Explorer был интернет-браузером от Microsoft. Internet Explorer был заменен на Edge. Новый Edge более безопасный и быстрый, чем Internet Explorer. Это приводит нас к иронии, что Internet Explorer по-прежнему доступен для Windows 10, а Edge недоступен для более старых операционных систем, таких как Windows8 / 8.1 или Windows 7. Это специфично для
Как восстановить ключ продукта Microsoft
... Windows только для того, чтобы узнать, что вы не знаете, какой у вас ключ продукта Windows. К сожалению, этот очень важный ключ иногда может быть потерян или потерян. Во многих случаях, однако, ключи могут быть восстановлены в Windows - не нужно копаться в покупках по электронной почте или на дисках. Мы предлагаем два способа восстановления ключа продукта Windows: поиск с помощью редактора реестра или сторонней программы. Тем не менее, обратите внимание, что оба метода потребуют прав
5 различных способов запуска Windows Check Disk (ChkDsk)
Есть много вещей, которые могут пойти не так, как вы используете компьютер. Один из компонентов оборудования может вызвать сбой или, в качестве альтернативы, может произойти сбой, нестабильность и другие проблемы с самой Windows. С Windows есть много разных способов попытаться исправить проблемы включая проверку файлов или
Тест: LG G2 Mini
... и многие другие выбрали один и тот же вариант: превратить свой флагман в мини- версию, то есть с экраном уменьшенного размера для формата, более подходящего для маленьких рук. Надо сказать, что вещь имеет несколько преимуществ. Первый - эргономичный, позволяющий использовать одной рукой в ​​любых ситуациях, что не всегда имеет место для экранов 5 дюймов и более. Второй - маркетинг: как и люксовые бренды, которые предлагают все больше аксессуаров,
Преобразование данных SSD или SSD с установкой Windows * из Legacy ...
Заметка Прежде чем продолжить, мы рекомендуем создать резервную копию всех данных. Ссылки на сторонние инструменты и сайты предназначены для вашего удобства. Мы не поддерживаем предлагаемый контент, продукты или услуги. Мы не предлагаем поддержку сторонних инструментов. В этой статье описываются методы преобразования SSD из MBR в структуру разделов GPT. Если в BIOS установлена ​​базовая опция загрузки (базовая система ввода / вывода), возможно, таблица
NaviExpert - обзор навигационного приложения для Android => Tablety.pl
Предположим, вы являетесь владельцами таблетка
Загрузите компьютер с USB, даже если BIOS его не поддерживает • Raymond.CC
... Windows, таких как Антивирусные диски и ремонтные диски , Хранить их на USB легче и быстрее, чем записывать диски каждый раз. Установка Windows по запуск установочных файлов с USB-накопителя также популярен, потому что это может быть намного быстрее, чем установка с
Как ускорить Windows 10 бесплатно
Это распространенная жалоба: мой ПК с Windows работает медленно. Раздражающе медленно. Вы можете добавить оперативную память или купить более быстрый SSD, но это стоит денег. Нет, ваш первый заказ должен быть попыткой снизить производительность Windows. В следующих девяти шагах мы покажем вам, как ускорить работу вашего ПК с Windows 10, не тратя ни копейки. Имейте в виду: возможны компромиссы. Большая скорость может означать меньшее время автономной работы в случае ноутбука, или вам,
Работать умнее: 11 приложений для каждого агента по недвижимости
... ии, облегчающие жизнь агентам по недвижимости. Приложения, которые действительно важны для агентов по недвижимости В сфере недвижимости существует множество мобильных и веб-приложений, которые претендуют на звание следующей лучшей вещи. Но единственные действительно важные приложения - это те, которые помогают занятым агентам по недвижимости работать умнее. Точнее, это означает, что приложения могут упорядочить вещи, упростить выполнение работы и даже сократить цикл продаж.
Windows 10 Redstone 4 с новой сборкой 17017 в Fast Ring
Это случилось! Как было объявлено, Microsoft впервые выпустила сборник новой ветки Redstone 4, доступный пользователям, находящимся в Fast Ring. Это означает, что RS4 больше не доступен только для тех, кто выбрал опцию Skip Ahead (хотя компиляция 17017 также пошла к ним), но она также начала развиваться в общедоступном Insider ring. По-видимому, Microsoft уже достаточно удовлетворена формой RS3, которая в виде обновления Fall Creators Update будет выпущена публично через 4 дня, что позволило
HTC Desire 10 Lifestyle - Тест и обзоры
Недаром на рынке представлен большой выбор смартфонов. На самом деле, это потому, что производители осознают, что ожидания каждого не всегда одинаковы. Более того, если именно поиск благоразумия, мощности и долговечности подтолкнул вас к тому, чтобы начать читать эту статью, есть очень хороший шанс найти свою учетную запись с этим HTC Desire

Комментарии

Вот Какая самая большая звезда во Вселенной?
Вступление Этот документ отвечает на наиболее часто задаваемые вопросы (FAQ), связанные с Cisco Clean Access Agent (ранее Perfigo SmartEnforcer). Названия продуктов изменились. В этой таблице перечислены как старые, так и новые имена: Старое имя Новое имя SmartManager Менеджер чистого доступа Сервер SecureSmart Сервер чистого доступа SmartEnforcer Агент чистого доступа CleanMachinesAPI API-интерфейсы чистого доступа Обратитесь к
Вы хотите проверить внешний вид вашего будущего приложения, прежде чем писать одну строчку кода?
Вы хотите проверить внешний вид вашего будущего приложения, прежде чем писать одну строчку кода? Наша команда может помочь вам создать отличный прототип приложения, который поможет вам лучше оценить осуществимость идеи вашего проекта и ваш бюджет на разработку программного обеспечения. Узнайте больше о наших Ускоритель Bootcamps здесь! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о различных
Что это обновление не может быть выполнено для сообщения об ошибке учетной записи не администратора на Cisco Clean Access Agent во время обновления Windows означает?
Что это обновление не может быть выполнено для сообщения об ошибке учетной записи не администратора на Cisco Clean Access Agent во время обновления Windows означает? О. Проблема заключается в том, что Чистый агент доступа не может выполнить обновление Windows для не администраторов. Заглушка агента необходима для того, чтобы не администратор мог запустить службы обновления Windows Server (WSUS). Служба заглушки требуется для поддержки этих функций для пользователей без прав администратора:

Что это значит?
Вы хотите проверить внешний вид вашего будущего приложения, прежде чем писать одну строчку кода?
Что это обновление не может быть выполнено для сообщения об ошибке учетной записи не администратора на Cisco Clean Access Agent во время обновления Windows означает?