Признаки бота миллионера PLO на PokerStars, Full Tilt и 888

  1. Какие боты подозреваются?
  2. Что говорит о том, что это боты?
  3. Какова область подозреваемого бота?
  4. Как звезды и соратники идут против бота?

" Кто боится покерных ботов? «Мы спросили полтора года назад и теперь должны сказать: боты - огромная проблема, и они забирают огромную сумму денег из онлайн-системы». Теперь огромное количество ботов на Stars, Tilt и 888, похоже, в беде.

Какие боты подозреваются?

На форуме с высокими ставками в Омахе 2 + 2 ник на этих выходных выпустил огромное количество подсказок, свидетельствующих о том, что PokerStars, Full Tilt и 888 Poker управляют кольцом ботов за столами PLO с миллионами рук. сыграл и заработал более 1,3 миллиона долларов чистой прибыли.

Предполагаемые боты активны в столах PLO со средними ставками, где они являются одними из крупнейших победителей. Многие из подозреваемых ботов играют на PokerStars, но Full Tilt и 888 также подозревают игроков в использовании этих ботов.

Что говорит о том, что это боты?

Подозреваемые боты выделяются, потому что все они имеют очень похожую статистику игры. Пользователь- свинья изучил две десятки хороших статистических данных (включая частоты C-бет, частоты фолдов и коэффициенты агрессии на флопе, терне и ривере) игроков за десятки тысяч рук и сравнил их со статистикой известных им гриндеров. нет ботов. Данные получены в основном из российского отделения PokerTableRatings, которое продолжает вести статистику PokerStars.

Результат поразительный: предполагаемые боты играют практически одинаково, но обычные игроки все отличаются.

Вот статистика некоторых подозреваемых ботов, собранная Швейном :

Вот статистика некоторых подозреваемых ботов, собранная Швейном :

Постфлоп статистика подозреваемых ботов

Пользовательский порог основал пространство данных на простой евклидовой метрике и, таким образом, смог определить математическое расстояние между отдельными игроками.

Следующая диаграмма показывает расстояния. В первых (нижних) столбцах показаны расстояния между подозреваемыми ботами друг с другом, а в более поздних (верхних) столбцах - расстояния между ботами и обычными игроками или между обычными игроками друг с другом.

В первых (нижних) столбцах показаны расстояния между подозреваемыми ботами друг с другом, а в более поздних (верхних) столбцах - расстояния между ботами и обычными игроками или между обычными игроками друг с другом

Математическая дистанция статистики после флопа между подозреваемыми и не-ботами

Проще говоря, диаграмма показывает, что все предполагаемые боты очень похожи, а другие игроки - нет.

Какова область подозреваемого бота?

Исследования пользователя- свиньи очень обширны, и в настоящее время он подозревает, что 35 аккаунтов являются частью бота-ринга.

В целом, эти счета сыграли 35 миллионов раздач, принесли 1,39 миллиона долларов прибыли, заплатили 2,5 миллиона долларов рейком, и 3,9 миллиона долларов были потеряны для постоянных игроков на этих счетах.

Это не первый раз, когда такое кольцо ботов привлекает внимание. К концу мая пользователи с подобной статистикой были поражены более низкими лимитами PLO, которые убрали много денег из таблиц.

Как звезды и соратники идут против бота?

Как обычно, провайдеры считают ботов очень прикрытыми.

Когда есть подозрение, что действует крупная бот-сеть, провайдеры часто пытаются подорвать всю эту сеть, а не просто запретить отдельных игроков.

В этом случае некоторые из рассматриваемых счетов, по-видимому, уже парализованы, но официальное заявление от Stars and Co. все еще находится на рассмотрении по обвинениям. Однако несомненно то, что провайдеры проверяют учетные записи и знают об этих обвинениях.

Будет ли возможно проверить утверждения до последней детали, нужно будет увидеть. Если провайдеры могут подтвердить, что боты были здесь на работе, будет интересно посмотреть, как и в какой форме игроки получают компенсацию.

В этих случаях часто случается так, что игроки получают произвольную сумму в течение неопределенного времени и не могут конкретно отследить, является ли это сумма, которую они потеряли для ботов.

В любом случае, PokerStars and Co. преуспеет в том, чтобы публиковать информацию о расследовании дела, когда речь идет о сохранении доверия клиентов. Хотя новости о ботах на их собственных сайтах не особенно привлекательны для привлечения новичков, новости о нерешительных избитых кольцах ботов еще менее привлекательны.

»Обширная нить на 2 + 2 про ботов PLO со средней ставкой

»Тема на 2 + 2 о ботах PLO с небольшими ставками

»Насколько хороши нынешние покерные боты? (2014, немецкий)

Похожие

Службы интеграции Spark (боты идут)
... ботами. Там даже тот, который использует IBM Уотсон анализировать и подражать вашим ответам друзьям. Компании активно стремятся использовать комбинацию AI и IoT, чтобы поднять свой бизнес на новый уровень, например, носимые устройства, которые следят за нашим здоровьем и сообщают о критических результатах нашим врачам. Тенденции общения поколений С личной точки зрения, я граничу с «Поколением
Как прошить BIOS
Недавно мы опубликовали в блоге сообщение о очистка компьютера от CMOS , Очистка CMOS может быть чрезвычайно ценным инструментом, но иногда просто переустанавливать эту конфигурацию недостаточно. Некоторые типы повреждений BIOS требуют полной перезаписи данных на чипе CMOS. Эта операция обычно называется флэш-памятью BIOS и может также использоваться для обновления BIOS материнской платы до последней версии.
Покемон Go торговля: как это работает
Как включить Intel XMP, чтобы ваша память работала на заявленных скоростях
... и вы построили свой собственный компьютер и купили быструю оперативную память, есть большая вероятность, что оперативная память на самом деле не работает в заявленные сроки"> Если вы построили свой собственный компьютер и купили быструю оперативную память, есть большая вероятность, что оперативная память на самом деле не работает в заявленные сроки. Оперативная память всегда будет работать на более медленных скоростях, если вы не настроите ее время вручную или не включите Intel XMP.
Новый Android-троян имитирует клики пользователей, чтобы загрузить опасные вредоносные программы
Пользователи Android сталкиваются с новым вредоносным приложением, имитирующим Adobe Flash Player и служащим входными воротами для потенциально опасных вредоносных программ. Пользователи Android столкнулись с новым вредоносным приложением, имитирующим Adobe Flash Player, который служит потенциальным входом для многих типов опасных вредоносных программ. Приложение, обнаруженное программным обеспечением безопасности ESET как Android / TrojanDownloader.Agent.JI, заставляет своих жертв предоставлять
Какие бывают типы звезд?
Звезда есть звезда, верно? Конечно, есть некоторые различия в цвете, когда вы смотрите на ночное небо. Но все они в основном одни и те же, большие газовые шары, сжигающие до миллиардов световых лет от нас, верно? Ну, не совсем так. По правде говоря, звезды столь же разнообразны, как и все остальное в нашей Вселенной, и попадают в одну из многих различных классификаций, основанных на ее определяющих характеристиках. В общем, есть много разных типов звезд, от крошечных коричневых карликов
Как проверить сайт WordPress в разных браузерах (простой способ)
Хотите протестировать свой сайт WordPress в разных браузерах? Кросс-браузерное тестирование чрезвычайно важно при изменении тем WordPress или реализации нового дизайна, поскольку оно помогает вам убедиться, что ваш сайт выглядит хорошо во всех браузерах, экранах, операционных системах и мобильных устройствах. В этой статье мы покажем вам, как легко тестировать сайт WordPress в разных браузерах.
Как запустить браузер Microsoft Edge в Windows 8.1 и Windows 7
... что Internet Explorer по-прежнему доступен для Windows 10, а Edge недоступен для более старых операционных систем, таких как Windows8 / 8.1 или Windows 7. Это специфично для Windows 10. Эта ситуация действительно разочаровывает, особенно для разработчиков. Но есть выход из этой ситуации и установка браузера Edge в Windows 8.1 или Windows 7 без обновления до Windows 10. Microsoft выпустила образы виртуальных машин для Hyper-V, VMWare и Virtualbox, которые поставляются с предустановленной
Как включить веб-общий доступ в OS X Mountain Lion
... использовать несколько вариантов подключения, включая общий доступ к экрану, общий доступ к файлам, общий доступ к принтеру и возможность использовать компьютер в качестве интернет-маршрутизатора. В прошлых версиях OS X Apple также включала полный веб-сервис обмена с использованием сервера Apache с открытым исходным кодом, который позволяет размещать веб-страницы на вашем компьютере, но этот параметр был удален из системных настроек в
ГИС и веб-картографическое программное обеспечение от Cadcorp
Разработанный специально для веб-картографических приложений, которые не требуют обширного пространственного анализа Cadcorp SIS WebMap Express был разработан для организаций государственного и частного секторов, которым требуется знакомый вид широко используемых сервисов веб-картографирования, но которые должны быть независимыми от картографических данных, связанных с этими сервисами. Он предлагает расширяемую и экономически выгодную альтернативу коммерчески доступным размещенным
Как восстановить ключ продукта Microsoft
... ботающие на основе здравого смысла и программного обеспечения, советуют пользователям безопасно хранить ключи своих продуктов на случай, если они понадобятся в будущем, например, при переустановке операционной системы. В конце концов, вы не хотите переформатировать жесткий диск и переустанавливать Windows только для того, чтобы узнать, что вы не знаете, какой у вас ключ продукта Windows. К сожалению, этот очень важный ключ иногда может быть потерян или потерян. Во многих случаях, однако, ключи

Комментарии

Проблема в том, что это не очень полезно для большинства людей - каковы шансы его найти?
Проблема в том, что это не очень полезно для большинства людей - каковы шансы его найти? Подумайте, сколько раз вы на самом деле используете кнопку «Мне повезет» от Google. Конкурирующие поисковые системы, как правило, отправляют запросы или опечатки в адресной строке непосредственно в поисковую систему по умолчанию. Это кажется более интуитивным подходом, чем случайное предположение на веб-сайте. Чтобы изменить стандартное поведение адресной строки Firefox, чтобы она использовала поисковую
И как?
И как? Я еще не видел более мотивированных студентов. Они буквально жили в институте. Была такая шутка: что если ты учишься в Вайцман, то из трех вещей - тусовки с друзьями, сон, учеба - надо выбрать две. - Как этот опыт тусовки с выдающимися людьми и работы за рубежом повлиял на вас? В хорошем среде есть возможность подхватить свежие идеи и научиться отличать проблемы, которые имеют фундаментальную ценность. Люди везде примерно такие же, но сама среда влияет
Как мне это почистить?
Как мне это почистить? Если вы думаете, что могли установить это поддельное обновление Flash Player в прошлом, вы можете легко проверить это, выбрав «Экономия батареи» в разделе «Сервисы» в меню «Доступность». Если это указано в списке служб, ваше устройство вполне может быть заражено. Отказ от службы с ее разрешениями вернет вас только к первому всплывающему экрану и не избавит от Android / TrojanDownloader.Agent.JI. Чтобы удалить загрузчик, попробуйте
Разве это просто случайный подсчет, что мы никоим образом не будем подвергать себя поисковой системе Калифорнии?
Разве это просто случайный подсчет, что мы никоим образом не будем подвергать себя поисковой системе Калифорнии? Не обязательно. Однако нам нужно знать, чего следует избегать. За что Google налагает штрафы Самая важная комбинация запрещенного позиционирования была представлена ​​Google в руководство по качеству для веб-мастеров ». Они описывают различные типы наиболее часто
Что это обновление не может быть выполнено для сообщения об ошибке учетной записи не администратора на Cisco Clean Access Agent во время обновления Windows означает?
Что это обновление не может быть выполнено для сообщения об ошибке учетной записи не администратора на Cisco Clean Access Agent во время обновления Windows означает? О. Проблема заключается в том, что Чистый агент доступа не может выполнить обновление Windows для не администраторов. Заглушка агента необходима для того, чтобы не администратор мог запустить службы обновления Windows Server (WSUS). Служба заглушки требуется для поддержки этих функций для пользователей без прав администратора:
Как именно там выглядело, пожалуйста?
Как именно там выглядело, пожалуйста? С закрытыми глазами? Хотя я рад снова получить доступ к профилю, чтобы завершить свое настоящее исследование. Но в то же время я спрашиваю себя: почему это вообще делается, как будто что-то тестирует, если результат - полный провал? Очевидно, что достаточно просто загрузить некоторый идентификатор и надеяться, что он будет только подтвержден, но не проверен. Я должен думать о многих отчетах, в которых, например, эксперты Facebook сообщали об угрозах
Как вы думаете, какие сайты являются лучшими?
Как вы думаете, какие сайты являются лучшими? Что вы думаете об этом выборе? Думаешь, мы что-то пропустили? Дайте нам знать об этом в комментариях! Узнайте больше о: гитара , Музыкальный инструмент ,
Какие самые известные звезды?
Какие самые известные звезды? , Какая самая яркая звезда в небе, прошлом и будущем? Хотите больше информации о звездах? Вот Пресс-релизы Hubblesite о звездах и больше информации от НАСА представляет Вселенную ,
Как найти, какие браузеры используют посетители вашего сайта?
Как найти, какие браузеры используют посетители вашего сайта? Учитывая количество доступных операционных систем, браузеров и комбинаций версий браузера, кросс-браузерное тестирование может быть утомительной задачей для владельцев малого бизнеса. Однако если вы знаете популярные браузеры, операционные системы и устройства, которыми пользуются посетители вашего сайта, то вы можете значительно упростить этот процесс для себя. В зависимости от вашей конкретной статистики, вы
Как духовность влияет на путешествие Лили в новой книге?
Как духовность влияет на путешествие Лили в новой книге? Одной из вещей, о которых я хотел написать, было то, как обещания евангельского христианства могут рассматриваться кем-то, чье мировоззрение совершенно иное. Мое детство было определено христианством. Моя мама стала рожденной свыше христианкой, когда мы были очень маленькими, и она стала ею, а следовательно, и всем нашим миром. Это все, что я знал, и потому что мы жили в довольно изолированном месте без большого
Во всяком случае, это всегда была моя проблема: как украсить кухню?
Во всяком случае, это всегда была моя проблема: как украсить кухню? Хорошо, если я не знаю, какой стиль мне нравится. Однажды я очарован яркими, белыми минималистскими кухнями в скандинавском стиле, иногда я влюбляюсь, когда я вижу современные кухни, но в стиле кантри, и еще раз я мечтаю о кухне, полной красок, радости, оптимизма.

Какие боты подозреваются?
Что говорит о том, что это боты?
Какова область подозреваемого бота?
Как звезды и соратники идут против бота?
Кто боится покерных ботов?
Какие боты подозреваются?
Что говорит о том, что это боты?
Какова область подозреваемого бота?
Как звезды и соратники идут против бота?
Звезда есть звезда, верно?