Найдите лучшие бесплатные вкладки для гитары и баса на этих 5 сайтах

  1. И еще кое-что…

Реклама

Изучение музыкального инструмента является одним из самых забавных, которые вы можете получить. Это развязывает творческий потенциал и укрепляет ваш разум.

Некоторые из наиболее популярных инструментов для любого начинающего музыканта - гитара и бас. Эти влиятельные инструменты являются ключом ко многим из ваших любимых песен. Когда вы только начинаете, вы стараетесь подражать своим гитаристам и бас-героям, но всем нужно с чего-то начинать.

Вкладки - это идеальный способ учить и практиковать свои любимые песни. Воспользуйтесь их помощью, чтобы подражать вашим музыкальным героям в кратчайшие сроки. Легко читаемый формат означает, что те из нас, кто не знаком с ноты Лучшие 7 сайтов, чтобы найти и распечатать бесплатные ноты Лучшие 7 сайтов, чтобы найти и распечатать бесплатные ноты Вы искали бесплатные ноты для печати? Вот семь удивительных ресурсов, чтобы помочь вам. Прочитайте больше даже есть место для начала.

За несколько дней до интернета вам нужно было выучить песню на слух или купить официальную вкладку. К счастью, сейчас количество отличных сайтов для изучения музыки БОЛЬШОЙ список самых простых сайтов по изучению музыки сегодня БОЛЬШОЙ список самых простых сайтов по изучению музыки сегодня У вас есть любовь к музыке, но вы просто не знаете, с чего начать. Этот большой список сайтов - идеальное начало для изучения музыки. Прочитайте больше которые содержат ключ к тысячам песен, и все это одним нажатием кнопки.

Ultimate Guitar - один из наиболее полных гитарных ресурсов Интернета. Он охватывает новости, обзоры, уроки и даже поддерживает активное сообщество по всему их форум , Это обязательство к искусству окупилось.

С 1998 года они собрали более 10 миллионов зарегистрированных пользователей, которые представили более 1,1 миллиона вкладок для гитары и баса . Свежие вкладки а также 100 лучших Разделы сайта означают, что вы всегда сможете найти что-то новое для игры.

Свежие вкладки   а также   100 лучших   Разделы сайта означают, что вы всегда сможете найти что-то новое для игры

Несмотря на выпуск мобильного приложения для Android, пользовательский интерфейс с годами не модернизировался, поэтому сайт немного устарел. Функционально он все еще полностью работоспособен и является одной из самых больших коллекций вкладок в Интернете.

Если вы увлечены всем, что касается гитары и баса, то это легко станет одним из ваших любимых.

С момента своего открытия в 2004 году, 911Tabs служит центром для гитаристов и басистов по всему миру. Он слегка изгибает определение веб-сайта с вкладками, поскольку на нем нет своих вкладок. Вместо этого создатели сайта приглашают вас думать о 911Tabs как о «как Google, но меньшем и более точном» только для вкладок.

Верные своему слову, введите любого исполнителя или название песни в строку поиска, и вы получите полный список всех вкладок, которые 911Tabs может найти в Интернете.

Справа от страницы результатов есть даже окно с предложением «Пользователи, которые играли в эту игру». Пользователи также могут оценивать вкладки, которые они находят, что помогает лучшим вкладкам отображаться в верхней части результатов поиска. Будучи шлюзом для других сайтов, 911Tabs фактически не отображает вкладки. Вместо этого веб-сайт хоста загружается в 911Tabs, которые продолжают отображать свой собственный баннер и меню.

На сегодняшний день 911Tabs проиндексировал более 4 миллионов вкладок , поэтому вы почти наверняка найдете то, что искали.

Многие из вкладок веб-сайтов были созданы в начале 2000-х годов, и это видно. В отличие от своих современников в Web 1.0, Jellynote является одним из самых современных веб-сайтов с вкладками. Интерфейс чистый, без рекламы и отзывчив на всех устройствах.

Вместо того, чтобы запускать несколько окон, чтобы получить вкладку, которую вы ищете, все это отображается по песне. Это позволяет использовать выпадающее меню для переключения между инструментами и деталями. Еще более уникально, у них даже есть их собственное мобильное приложение для обоих Android а также IOS ,

Еще более уникально, у них даже есть их собственное мобильное приложение для обоих   Android   а также   IOS   ,

У Jellynote есть один недостаток от сайтов Web 1.0: это не бесплатно. Jellynote предлагает ежедневный 15-минутный льготный период, чтобы вы могли воспользоваться их услугами. Если вам нужно больше, вам нужно подписаться на их премиум-предложение, которое стоит $ 9,99 / месяц. Это может быть слишком крутым для многих случайных пользователей.

Однако, если вы постоянно нуждаетесь в высококачественных вкладках, это будет стоить инвестиций.

Guitaretab - один из наиболее популярных веб-сайтов с вкладками, которые все еще работают. Как и Ultimate Guitar, он восходит к более раннему возрасту. Несмотря на это, веб-сайт работает именно так, как он говорит: предоставляет вам мгновенный доступ к более чем 200 000 вкладок .

На первой странице перечислены 10 самых популярных песен и десять последних обновлений вкладок. Единственный другой способ навигации по сайту - это либо выбрать букву для художника, либо воспользоваться окном поиска в правом верхнем углу.

Существует система оценки вкладок, но кажется, что большинство посетителей не участвуют, так как у большинства будет только пять оценок. Страница вкладок визуально похожа на Ultimate Guitar, с разделом слева, даже призывающим вас приобрести программное обеспечение для вкладок Ultimate Guitar.

В то время как его библиотека вкладок более ограничена, чем некоторые из ее конкурентов, Guitaretab - отличный ресурс для излишеств, который можно добавить в свой арсенал.

Минималистский веб-сайт Songsterr поддерживает чистоту и современность. Это означает, что вы можете сосредоточиться на вкладке без каких-либо помех и рекламы. Songsterr является веб-сайтом для совместной работы. Вместо того, чтобы поддерживать базу данных нескольких версий одной и той же песни, для каждой песни есть одна вкладка.

Редактировать вкладку может любой пользователь, но сообщество всегда может отменить любые изменения. По сути, Songsterr - это Википедия веб-сайтов с вкладками.

По сути, Songsterr - это Википедия веб-сайтов с вкладками

Songsterr можно использовать бесплатно, хотя у них есть платный план, который открывает дополнительные функции, такие как поддержка печати, петли и контроль темпа. Платный план также разблокирует оба Android а также IOS приложения, которые позволяют на ходу воспроизводить более 500 000 вкладок .

Средства, собранные в рамках платного плана, используются для выплаты гонораров артистам, поэтому вкладки никогда не удаляются после запросов DMCA.

И еще кое-что…

Как и во многих других вещах в Интернете, на YouTube размещена большая коллекция бесплатных роликов, с которыми вы можете играть, читая вкладку. Это замечательно, если вы хотите выучить одну часть многослойной песни, изолируя соответствующий MIDI-трек.

Конечно, не все будет доступно на YouTube. Однако такие каналы, как Tab Sheet Music иметь широкий выбор вкладок от популярной музыки до видеоигр и саундтреков к фильмам.

Вкладки иногда называют инструментом для начинающих, идеально подходящим для начала вашего путешествия. Однажды вы можете почувствовать, что хотите перейти на что-то другое, возможно, даже заняться обучение экспертов Научитесь играть на музыкальном инструменте с помощью 7 бесплатных онлайн-уроков музыки Научитесь играть на музыкальном инструменте с помощью 7 бесплатных онлайн-уроков музыки Уроки музыки в Интернете могут стать вашим первым шагом в изучении любого инструмента. Некоторые из лучших уроков музыки также бесплатны в Интернете. Мы выбираем семь инструментов и лучшие учителя для них. Прочитайте больше , В нашем мире, который становится все более мобильным, вы даже можете использовать бесплатные приложения, которые помогут вам учиться 5 бесплатных приложений, которые помогут вам учиться и играть на гитаре 5 бесплатных приложений, которые помогут вам учиться и играть на гитаре Если вы пытаетесь научиться играть на гитаре, эти приложения для Android будут очень полезны. Прочитайте больше ,

Тем не менее, не думайте, что вам нужно оставлять вкладки позади. После десяти лет игры на гитаре я все еще регулярно пользуюсь вкладками. Иногда вам просто хочется заказать еду на вынос, а не готовить с нуля, и это тоже нормально.

Как вы думаете, какие сайты являются лучшими? Что вы думаете об этом выборе? Думаешь, мы что-то пропустили? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Узнайте больше о: гитара , Музыкальный инструмент ,

Похожие

Лучшие бесплатные шаблоны резюме
... ичин. Как любое пустое полотно, создание творческого резюме с нуля может быть сложной задачей. И хотя важно постоянно обновлять свое резюме, это может быть утомительным и трудоемким процессом. Иногда хороший способ получить вдохновение - начать с использования бесплатного шаблона резюме, на котором вы можете поставить свой собственный штамп. Как вы можете себе представить, не так много хороших бесплатных шаблонов резюме, однако нам удалось найти несколько качественных проектов в качестве
Вот как хорошо защищают вас вирусные мониторы
... еще удачная попытка, я открываю вложение или ссылку на Я не могу узнать во внешнем мире больше. Имя верно, адрес и орфография тоже. Лично мне, вероятно, было бы подозрительно, если бы вместо почтового PDF-файла настраивался ZIP-архив. Но с моей матерью я уже не уверен, не откроет ли она ZIP-архив и прилагаемый файл "Rechnung_2014_09_1123539708687.pdf.exe". Даже если «.exe» в конце имени файла вызовет у них недоверие - Windows по умолчанию скрывает это информативное расширение файла.
Лямбда Литературная
... сайтах, как The Dark, Uncanny, Nightmare Magazine, Lightspeed, Gamut Magazine и Tor.com, и выбираю вещи наугад, и таким образом я нашел много хороших вещей. Прошло почти семь лет с тех пор, как вы в последний раз - из-за отсутствия лучшего термина - коммерческая художественная литература для взрослых, в 2010 году вышла «Дорога к дому» (которая стала финалистом «Лямбда» за литературную премию за роман о геях). Я помню раннюю похвалу за ваш первый титул
Как украсить кухню?
... на #malowaniuwkurniku и делая мои интерьеры ярче, я все еще делаю изменения в своей квартире. С небольшими шагами я куплю что-то здесь, я кое-что переставлю там, я освежусь здесь (или я буду чистить окна;), который я ненавижу). Комната практически готова, но мне нужно выбрать только несколько маленьких вещей - например, подушки на диване или что-то на стенах.
Работать умнее: 11 приложений для каждого агента по недвижимости
Технологии, облегчающие жизнь агентам по недвижимости. Приложения, которые действительно важны для агентов по недвижимости В сфере недвижимости существует множество мобильных и веб-приложений, которые претендуют на звание следующей лучшей вещи. Но единственные действительно важные приложения - это те, которые помогают занятым агентам по недвижимости работать умнее. Точнее, это означает, что приложения могут упорядочить вещи, упростить выполнение работы и даже сократить цикл
Как проверить сайт WordPress в разных браузерах (простой способ)
... ите протестировать свой сайт WordPress в разных браузерах? Кросс-браузерное тестирование чрезвычайно важно при изменении тем WordPress или реализации нового дизайна, поскольку оно помогает вам убедиться, что ваш сайт выглядит хорошо во всех браузерах, экранах, операционных системах и мобильных устройствах. В этой статье мы покажем вам, как легко тестировать сайт WordPress в разных браузерах.
Как создать собственный стиль рамки (толщина / ширина / диагональ) в Excel?
Обычно мы можем легко добавить все / верхний / нижний / левый / правый границы для выбранных ячеек в Excel. Однако, если мы хотим настроить толщину, ширину, цвет границы или добавить диагонали, это кажется немного сложным. Здесь я покажу вам, как создать собственный стиль границы с настройкой толщины, ширины, цвета или диагонали в Excel, а также сохранить собственный стиль границы в Excel. Разработка пользовательского стиля рамки с настройкой толщины, ширины,
40+ лучших блогов по веб-разработке 2018 года
Коди Арсено Обновлено 2 октября 2018 г. В мире веб-разработки те, кто становятся экспертами, обычно делают это, учась у своих предшественников. Чтение и ведение правильных блогов по веб-разработке значительно облегчает получение хорошего образования. Вот почему в этом посте мы собрали список лучших блогов по веб-разработке , которые
... на в Израиле, где работал рядом с лауреатами Нобелевских премий. А о работе одного из его коллег даже ...
... на в Израиле, где работал рядом с лауреатами Нобелевских премий. А о работе одного из его коллег даже сняли серию в Теории большого взрыва. В интервью DOU Николай Максименко рассказал о работе в иностранных университетах и ​​правильное среду, ждать от квантовых компьютеров и когда нужны будут квантовые программисты.

Комментарии

Что еще ты хочешь?
Что еще ты хочешь? И я имею в виду, что серьезно: Lenny 2 абсолютно нормальный, не одноразовый смартфон, а идеальное устройство Android для тех, кто не хочет тратить более 100 евро на мобильный телефон /, но также не предъявляет высоких требований к смартфону : Общение, обмен текстовыми сообщениями, звонки, небольшие игры. С ним все отлично работает. Хорошо знать… Wiko опирается на упрощенный модуль запуска в стиле iOS для новых смартфонов. Все значки приложений находятся на
Барабан - дорогое хобби 4 лучших набора электронных ударных за 600 долларов 4 лучших набора электронных ударных за 600 долларов Каковы лучшие электронные барабанные наборы?
Что еще ты хочешь? И я имею в виду, что серьезно: Lenny 2 абсолютно нормальный, не одноразовый смартфон, а идеальное устройство Android для тех, кто не хочет тратить более 100 евро на мобильный телефон /, но также не предъявляет высоких требований к смартфону : Общение, обмен текстовыми сообщениями, звонки, небольшие игры. С ним все отлично работает. Хорошо знать… Wiko опирается на упрощенный модуль запуска в стиле iOS для новых смартфонов. Все значки приложений находятся на
Что вас больше всего удивило в этих разных критических и / или читательских приемах?
Что вас больше всего удивило в этих разных критических и / или читательских приемах? Я понятия не имел, что ожидать от этой книги в отношении ответа читателя. Это такая странная книга, и во многих отношениях она не вписывается ни в одну категорию. Но вы должны
Была ли ценность биткойна в конце 2013 года еще менее присущей, чем утверждали насмешливые анти-криптоэкономические аналитики?
Была ли ценность биткойна в конце 2013 года еще менее присущей, чем утверждали насмешливые анти-криптоэкономические аналитики? Кто они? Теперь ходят слухи о том, является ли эта деятельность результатом того, что внешние хакеры разыгрывают систему с целью получения прибыли (например, требования генерального директора Mt. Gox Марка Карпелеса) или внутреннюю работу, представляющую интересы (очень) немногих людей, имеющих доступ к внутренним ресурсам биржи. ? Оба
Что еще могут сделать глубокие знания и ядра Tensor для игр?
Что еще могут сделать глубокие знания и ядра Tensor для игр? DLSS - это только одна из многих возможностей, и, возможно, даже не самая интересная. Удаление шума из изображений с трассировкой лучей, основанное на искусственном интеллекте, - это еще одно применение, которое Nvidia ранее обсуждала, и это часть того, что делает трассировку лучей в реальном времени на оборудовании уровня пользователя жизнеспособной.

Как вы думаете, какие сайты являются лучшими?
Что вы думаете об этом выборе?
Думаешь, мы что-то пропустили?
Ите протестировать свой сайт WordPress в разных браузерах?
Как создать собственный стиль рамки (толщина / ширина / диагональ) в Excel?
Что еще ты хочешь?
Что еще ты хочешь?
Что вас больше всего удивило в этих разных критических и / или читательских приемах?
Была ли ценность биткойна в конце 2013 года еще менее присущей, чем утверждали насмешливые анти-криптоэкономические аналитики?