7 из лучших каналов YouTube для изучения барабанов

  1. Некоторые важные заметки
  2. Удар по материалам и создание музыки!

Изучать барабаны сложно. подобно изучение любого музыкального инструмента Научитесь играть на музыкальном инструменте с помощью 7 бесплатных онлайн-уроков музыки Научитесь играть на музыкальном инструменте с помощью 7 бесплатных онлайн-уроков музыки Уроки музыки в Интернете могут стать вашим первым шагом в изучении любого инструмента. Некоторые из лучших уроков музыки также бесплатны в Интернете. Мы выбираем семь инструментов и лучшие учителя для них. Прочитайте больше Есть множество сложных вещей, чтобы запомнить. Вы должны уметь сохранять время, читать ноты барабанов, двигать каждой рукой и ногой независимо друг от друга и многое другое.

Если мысль об изучении всего, что не привело к тому, что вы бросили свою ударную установку в Craigslist, тогда вам повезло! У YouTube есть множество каналов 15 лучших каналов YouTube, которые вы должны смотреть дальше 15 лучших каналов YouTube, которые вы должны смотреть дальше На YouTube так много всего, что сложно посмотреть, что посмотреть. Вот лучшие каналы YouTube, чтобы посмотреть дальше. Прочитайте больше наполнен бесплатным контентом, который поможет вам запустить и запустить барабанную дробку. Даже если вы не знаете, как правильно держать свои палки, вы сможете хотя бы получить базовое представление о концепции, не тратя ни копейки!

Некоторые важные заметки

Прежде чем мы перейдем к каналам, нам нужно коснуться нескольких важных вещей.

Самое главное, нет замены профессионального учителя музыки . Да, вы можете многому научиться из видео и книг, но наличие человека, который может проанализировать вашу технику и помочь вам начать работу, неоценимо для прогресса. Вы могли бы строить вредные привычки, не зная об этом.

Я начал играть на барабанах около пяти месяцев назад, поэтому я ни в коем случае не профессионал. Я начал только с онлайн-уроков, и я решил записаться с местным инструктором на пару месяцев. За это время он указал на множество мелких вещей, которые я делал неправильно, и теперь, когда я отменил уроки, я несу с собой эти основные учения в своей форме, когда учусь. Если вы можете себе это позволить, определенно стоит найти местного учителя или получить индивидуальные уроки онлайн, чтобы решить некоторые из этих проблем новичка.

Если вы можете себе это позволить, определенно стоит найти местного учителя или получить индивидуальные уроки онлайн, чтобы решить некоторые из этих проблем новичка

Изображение предоставлено: Johan Swanepoel через Shutterstock

Еще одна важная вещь, которую стоит отметить при использовании YouTube, это то, что у вас нет никакой структуры . Вы захотите перейти от урока к уроку.

Если вы готовы потратить немного денег, многие из нижеуказанных каналов предлагают услуги подписки, которые предоставят вам больше уроков и немного больше структуры. Например, вы не должны пытаться выучить 16-ю канавную канавку в 5/8, прежде чем изучите базовый 4/4 рок-удар (если это имело смысл для вас, то вы, возможно, уже на шаг впереди).

Drumeo является одним из лидеров онлайн-уроков игры на барабанах, а его канал на YouTube содержит тонны образования. Вы не получаете всего того, что получили бы в качестве члена Drumeo, но не позволяйте этому останавливать вас!

Просто чтобы дать вам пример того, что вы найдете, вот видео под названием «Как играть на ударных - ваш самый первый урок игры на ударных». Оно научит вас некоторым основам, и вы на самом деле будете играть в такт конец.

Очевидно, что это видео предназначено для тех, кто никогда раньше не играл на барабанах, и есть много других видео для начинающих. Но это выходит за рамки этого. Множество средних и продвинутых уроков на канале. Например, вы можете использовать видео ниже, чтобы поработать над тем, чтобы этот хай-хэт плавно открывался и закрывался в ваших битах:

Джаред Фальк и Дэйв Аткинсон преподают многие уроки, так как они основатели, но есть и куча приглашенных учителей. На самом деле, некоторые из инструкторов представлены ниже!

Единственным недостатком Drumeo является то, что он, как правило, дает вам коммерческое предложение для Drumeo Edge в своих видео. Очевидно, что именно так компания зарабатывает деньги, и я признаю, что продажи меня сработали, и я подписался. Но вы легко игнорируете их и просто наслаждаетесь бесплатным контентом!

На этом канале буквально сотни уроков. Независимо от того, начинаете ли вы или уже много лет, здесь есть чему поучиться. Как и Drumeo, это канал YouTube на сайте премиум-уроков по барабанам, но они, похоже, не так сильно подталкивают к подписке.

Кроме того, есть довольно много разных учителей, предлагающих уроки на 180 барабанах, так что вы можете получить свежий взгляд на вещи.

Вы хотите узнать джаз Современная джазовая музыка, чтобы откинуться назад и расслабиться [Sound Sunday] Современная джазовая музыка, чтобы откинуться назад и расслабиться [Sound Sunday] Джаз - высшая инструментальная музыка. Мало того, что он часто не содержит тексты песен, вы также не будете отвлекаться на запоминающиеся мелодии. Поднимите ваши легальные бесплатные загрузки музыки. Прочитайте больше ? Для этого есть урок.

Хип-хоп Интервью с J.Dash - этот хип-хоп Tech Geek научит вас WOP Интервью с J.Dash - этот хип-хоп Tech Geek научит вас WOP Если вы знаете имя J.Dash, то вы понимаете, что я имею в виду, когда говорю, что пришло время WOP. Признаюсь, я никогда бы не подумал взять интервью у J.Dash для MakeUseOf - я имею в виду, мы ... Прочитайте больше ? Конечно!

Хотите более быструю ногу для металла? Готово!

Вы поняли идею.

С точки зрения зрителей, этот канал немного маловат по сравнению с другими в списке. Тем не менее, это совсем не мало, когда дело доходит до контента.

На момент написания статьи Алекс приближается к 300 урокам на своем канале, и нет никаких признаков того, что он замедляется. Вы определенно захотите проверить раздел списка воспроизведения, так как он организовал там много уроков. Вы найдете плейлисты для начинающих, промежуточных и продвинутых игроков, а также некоторые темы, такие как заливка, скорость руки и т. Д.

По сути, если вы ищете надежный канал без большого количества корпоративных связей, это стоит подписки.

Майк Джонстон является владельцем MikesLessons.com , который является фантастическим премиум-сайтом урока. Я немного неохотно включил его канал YouTube в список, так как он немного освещает содержание. Очевидно, что большинство его видео заблокированы за его веб-сайтом.

Тем не менее, качество видео и невероятно мотивирующий стиль преподавания Майка делают видео, которые там есть, нельзя пропустить. В этом способе, которым он учит, есть что-то такое, что заставляет вас хотеть стать лучше, и это, безусловно, видно из видео на YouTube.

Многие из видео здесь относятся к промежуточной стороне вещей, поэтому, возможно, это не первый канал, на который вы переходите, но также есть некоторые базовые аспекты. Одна вещь, которую он действительно хорошо делает, - это практиковаться более эффективно, что важно для изучения любого нового навыка. Посмотрите видео выше для убедительного примера этого!

Этот немного отличается от большинства других в списке, поскольку он не фокусируется на конкретных аспектах игры на барабанах. Вместо этого, The Drum Professor фокусируется на разрушении частей популярные песни MusicNotesLib: Интернет-ресурс для получения музыкальных листов для популярных песен MusicNotesLib: Интернет-ресурс для получения музыкальных листов для популярных песен Прочитайте больше чтобы помочь вам научиться играть в них.

Вот пара популярных песен, которые вы можете выучить:

Я действительно рекомендую изучать «Back in Black» в качестве вашей первой песни, так как основной ритм - это просто базовый 4/4 8-ой ноты. Это песня, которую вы можете сыграть быстро и по-настоящему обрести уверенность в себе!

Вы часто найдете Стивена Тейлора в качестве приглашенного преподавателя на Drumeo, но его личный канал абсолютно насыщен невероятным контентом - и в отличие от его уроков по Drumeo Edge, они бесплатны!

Что мне действительно нравится в этом канале, так это то, что видео имеет другую перспективу и фокус. Вместо урока по ритмам 8-й ноты, вы найдете много таких вещей, как 3 совета для более эффективной практики , PUNK ROCK DURMMING: КАК НЕ ЗАБЛОКИРОВАТЬ , и так далее. Вы также найдете более традиционные уроки, такие как Улучшение ваших заметок о призраках , Как играть на барабане соло и многое другое.

Вик Ферт является одним из ведущих производителей барабанных палочек, и его сайт содержит множество уроков, играть по трекам Научитесь играть на скрипке бесплатно с этими 8 учебниками Научитесь играть на скрипке бесплатно с этими 8 учебниками Изучение требовательного инструмента, такого как скрипка, не должно быть пугающим. Вот восемь приложений и онлайн-ресурсов, которые помогут вам научиться играть на скрипке бесплатно. Прочитайте больше , и многое другое.

Как и веб-сайт, канал Вика Фирта на YouTube полон уроков от профессиональных барабанщиков. Это похоже на лучший из YouTube, что касается игры на барабанах.

Единственная причина, по которой это не первый канал, указанный здесь, заключается в том, что он немного грязный и повсюду. На канале есть тысячи видео, и поиск чего-то конкретного может занять немного усилий.

Я обнаружил, что лучший способ его использования - выбрать тему, которую вы хотите изучить, и использовать опцию поиска в канале, чтобы найти уроки по этой теме. Например, поищите «Рудименты», «Синкопирование», «32-е примечания» или что угодно, и вы найдете множество вещей для изучения.

Удар по материалам и создание музыки!

Барабан - дорогое хобби 4 лучших набора электронных ударных за 600 долларов 4 лучших набора электронных ударных за 600 долларов Каковы лучшие электронные барабанные наборы? Дейв ЛеКлэйр покрывает электронные барабаны для начинающих через экспертов - все за 600 $! Прочитайте больше , Между барабанами, тарелками, педалями, палками и всем остальным, что вам нужно, вы можете разориться. Но благодаря мощности YouTube вы можете сэкономить много денег на уроках! Там огромное количество информации и учений, которые не будут стоить вам ни копейки. Стать опытным барабанщиком-самоучкой легче, чем когда-либо. И помимо музыки, вы можете выучить кучу новых навыков на YouTube ,

Есть ли у вас какие-нибудь барабанные уроки на каналах YouTube, которые вы бы хотели порекомендовать? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Узнайте больше о: Музыкальный инструмент , YouTube ,

Похожие

Топ 10 лучших компактных флэш-карт памяти 2018 года
... получить максимальную производительность от нее, то имеет смысл купить самую быструю и надежную карту из доступных. Мы протестировали некоторые из самых быстрых карт CompactFlash. Вот как выглядит 352 ГБ хранилища Compact Flash: Вот список всех протестированных нами карт, отсортированных с максимальной скоростью наверху.
Редактирование списков каналов, экспортируемых из телевизора Samsung с SamToolBox
... и вы недавно экспортировали список каналов телевизора Samsung на USB-порт, вы должны были отредактировать и расширить список каналов по своему выбору. Поскольку существует много каналов, которые по какой-то причине не могут быть идентифицированы в процессе поиска каналов, редактор архива SCM, несомненно, поможет не только настроить список, но и добавить те каналы, которые обычно трудно найти. SamToolBox - это приложение с открытым исходным кодом, разработанное специально для
Создание пользовательских проверок Lint в Android
Lint - это инструмент статического анализа, который может помочь выявить ошибки и проблемы в программном проекте. Хотя он существует уже много лет, Lint остается вневременным инструментом, который был перенесен на множество различных платформ. Android Lint имеет более 200 различных проверок, начиная от неясных улучшений производительности и заканчивая проблемами безопасности и даже проблемами интернационализации. Немного поиска, вы можете найти исходный код для всех
Как ускорить Windows 10 бесплатно
Это распространенная жалоба: мой ПК с Windows работает медленно. Раздражающе медленно. Вы можете добавить оперативную память или купить более быстрый SSD, но это стоит денег. Нет, ваш первый заказ должен быть попыткой снизить производительность Windows. В следующих девяти шагах мы покажем вам, как ускорить работу вашего ПК с Windows 10, не тратя ни копейки. Имейте в виду: возможны компромиссы. Большая скорость может означать меньшее время автономной работы в случае ноутбука, или вам,
Как превратить устройство Android в веб-сервер
Реклама Нужно маломощное устройство для запуска вашего сайта? Хотите освободить место, занимаемое вашим веб-сервером? Хотите поделиться информацией с людьми, друзьями или публикой, но у вас нет средств для запуска полнофункционального веб-сервера? Вы могли бы использовать эта ссылка на специальную скидку на хостинге InMotion. Или вы можете
40+ лучших блогов по веб-разработке 2018 года
... по веб-разработке значительно облегчает получение хорошего образования. Вот почему в этом посте мы собрали список лучших блогов по веб-разработке , которые помогут вам найти основы и приобрести необходимые навыки в современной веб-разработке. Где научиться веб-разработке Независимо от того, являетесь ли вы новичком в мире веб-разработок или уже много лет работаете в этой отрасли, всегда есть чему поучиться. Новые технологии, библиотеки и методы постоянно
Часто задаваемые вопросы об агенте чистого доступа
... ие Этот документ отвечает на наиболее часто задаваемые вопросы (FAQ), связанные с Cisco Clean Access Agent (ранее Perfigo SmartEnforcer). Названия продуктов изменились. В этой таблице перечислены как старые, так и новые имена: Старое имя Новое имя SmartManager Менеджер чистого доступа Сервер SecureSmart Сервер чистого доступа SmartEnforcer Агент чистого доступа CleanMachinesAPI API-интерфейсы чистого доступа Обратитесь к

Комментарии

Каковы некоторые из ваших лучших мягких навыков?
Каковы некоторые из ваших лучших мягких навыков? Возможно, вы ищете решение проблемы, блестящий коммуникатор или кого-то с готовностью учиться. Попросите их привести примеры того, как они могут продемонстрировать этот навык, и использовать его, чтобы определить, подходит ли вам то, что вы ищете. В зависимости от характера работы, вы можете расставить приоритеты одних мягких навыков над другими. Например, навыки управления временем и общения могут быть более ценными,
Так каковы некоторые из преимуществ?
Так каковы некоторые из преимуществ? Как владелец приложения, это означает, что мне не нужно носить с собой ноутбук, когда я на связи. Я могу сортировать события, используя совместную функциональность Cisco Spark с NOC, и загружать все с моего мобильного телефона или планшета. За кулисами бот общается с инструментами Change / Event Outage / Support (такими как Service Now или Remedy), инструментами Change Calendaring (такими как Kinetic или Exchange) и инструментами SNMP Monitoring (такими как

Прочитайте больше ?
Прочитайте больше ?
Хотите более быструю ногу для металла?
Барабан - дорогое хобби 4 лучших набора электронных ударных за 600 долларов 4 лучших набора электронных ударных за 600 долларов Каковы лучшие электронные барабанные наборы?
Хотите освободить место, занимаемое вашим веб-сервером?
Хотите поделиться информацией с людьми, друзьями или публикой, но у вас нет средств для запуска полнофункционального веб-сервера?
Каковы некоторые из ваших лучших мягких навыков?
Так каковы некоторые из преимуществ?