Как создать собственный стиль рамки (толщина / ширина / диагональ) в Excel?

  1. Инструменты для повышения производительности Excel
  2. Разработка пользовательского стиля рамки с настройкой толщины, ширины, цвета и диагонали
  3. Сохранить пользовательский стиль границы
  4. Инструменты для повышения производительности Excel
  5. Вкладка Office обеспечивает эффективные и удобные вкладки для Office (включая Excel), как Chrome, Firefox и новый IE

Обычно мы можем легко добавить все / верхний / нижний / левый / правый границы для выбранных ячеек в Excel. Однако, если мы хотим настроить толщину, ширину, цвет границы или добавить диагонали, это кажется немного сложным. Здесь я покажу вам, как создать собственный стиль границы с настройкой толщины, ширины, цвета или диагонали в Excel, а также сохранить собственный стиль границы в Excel.

Разработка пользовательского стиля рамки с настройкой толщины, ширины, цвета и диагонали

Сохранить пользовательский стиль границы

Быстрое сохранение пользовательского стиля ячейки в качестве записи автотекста для последующего использования в будущем

Инструменты для повышения производительности Excel

Офисная вкладка : Добавьте в Office мощные вкладки (включая Excel), такие как Chrome, Safari, Firefox и Internet Explorer. Сэкономьте половину времени и сократите тысячи кликов мышью. 30-дневная бесплатная пробная версия

Kutools для Excel : Сэкономьте 70% своего времени и решите 80% проблем Excel для вас. 300+ расширенных функций, разработанных для 1500+ рабочих сценариев, значительно упрощают работу с Excel и немедленно повышают производительность. 60-дневная бесплатная пробная версия

Обычно мы можем легко добавить все / верхний / нижний / левый / правый границы для выбранных ячеек в Excel Разработка пользовательского стиля рамки с настройкой толщины, ширины, цвета и диагонали

В этом разделе рассказывается о том, как добавить настраиваемую рамку для выбранных ячеек со специальной толщиной, шириной, цветом рамки или даже легко добавить диагональ в Excel.

Шаг 1: Выберите ячейки, которые вы хотите добавить пользовательские границы.

Шаг 2: Нажмите стрелку рядом с кнопкой « Граница» > « Больше границ» на вкладке « Главная ».

Шаг 3. В открывшемся диалоговом окне «Формат ячеек» выполните следующие действия.

(1) Перейдите на вкладку Граница ;

(2) В поле « Стиль» щелкните, чтобы выбрать один стиль линии. Если вы хотите настроить толщину границы, выберите стиль линии с правильной толщиной;

(3) Настройте цвет границы, щелкнув поле « Цвет», а затем укажите правильный цвет в раскрывающемся списке;

(4) В разделе « Граница » выберите границы, которые вы добавите. В нашем примере мы добавим диагональную границу вниз и диагональную границу вверх , поэтому мы нажимаем, чтобы выделить обе кнопки, как показано на снимке экрана выше.

(5) Нажмите кнопку ОК .

Затем вы увидите, что пользовательская граница добавлена ​​в выбранный диапазон, как показано на следующем снимке экрана:

Затем вы увидите, что пользовательская граница добавлена ​​в выбранный диапазон, как показано на следующем снимке экрана:

Сохранить пользовательский стиль границы

Если вы хотите сохранить пользовательскую границу, чтобы в будущем ее можно было легко применить к другим ячейкам, вы можете сохранить пользовательскую границу как собственный стиль ячейки. И вы можете сделать следующее:

Шаг 1. Продолжайте выбирать ячейки с пользовательской рамкой, затем перейдите в группу « Стили » на вкладке « Главная » и нажмите кнопку со стрелкой Шаг 1 > Новый стиль ячейки . Смотрите ниже снимок экрана:

Смотрите ниже снимок экрана:

Шаг 2. В открывшемся диалоговом окне «Стиль» введите имя для этого пользовательского стиля ячейки в поле « Имя стиля» и снимите все флажки, кроме параметра « Граница» в разделе « Включает стиль (по примеру) ».

В открывшемся диалоговом окне «Стиль» введите имя для этого пользовательского стиля ячейки в поле « Имя стиля» и снимите все флажки, кроме параметра « Граница» в разделе « Включает стиль (по примеру) »

Шаг 3: Нажмите кнопку ОК .

Пользовательский стиль ячейки сохраняется в группе « Стили » на вкладке « Главная » в Excel.

Примечание . На самом деле в диалоговом окне «Стиль» можно также нажать кнопку « Формат» , чтобы открыть диалоговое окно «Формат ячеек», а затем настроить стиль границы на вкладке « Граница ». Смотрите ниже снимок экрана:

Смотрите ниже снимок экрана:

Простое объединение нескольких рабочих листов / рабочих книг в один рабочий лист / рабочую книгу

Инструменты для повышения производительности Excel

300+ расширенных функций повысят вашу производительность на 70% и помогут вам выделиться из толпы

Хотели бы вы завершить свою ежедневную работу быстро и идеально? Kutools для Excel приносит вам 300+ крутых и мощных расширенных функций (объединение рабочих книг, суммирование по цвету, разделение содержимого ячеек, дата конвертации и т. д.) для вас.

  • Предназначен для 1500+ рабочих сценариев, помогает решить 80% проблем Excel.
  • Сэкономьте много рабочего времени, оставьте много времени для того, чтобы любить и заботиться о семье и наслаждаться комфортной жизнью сейчас.
  • Ежедневно уменьшайте тысячи нажатий клавиш и клавиатуры, снимайте усталость с глаз и рук.
  • Станьте экспертом по Excel за 3 минуты. Больше не нужно помнить какие-либо болезненные формулы и коды VBA.
  • 60-дневная бесплатная пробная версия. 60-дневная гарантия возврата денег. Бесплатное обновление и поддержка в течение 2 лет. Купить один раз, использовать навсегда.
  • Используется 110 000 элит и более 300 известных компаний.

Вкладка Office обеспечивает эффективные и удобные вкладки для Office (включая Excel), как Chrome, Firefox и новый IE

  • Повышает вашу производительность на 50% при просмотре и редактировании нескольких документов.
  • Сократите сотни щелчков мышью для вас каждый день, попрощайтесь с рукой мыши.
  • Открывайте и создавайте документы в новых вкладках того же окна, а не в новых окнах.
  • Одна секунда, чтобы переключаться между десятками открытых документов!

Похожие

Как прошить BIOS
Недавно мы опубликовали в блоге сообщение о очистка компьютера от CMOS , Очистка CMOS может быть чрезвычайно ценным инструментом, но иногда просто переустанавливать эту конфигурацию недостаточно. Некоторые типы повреждений BIOS требуют полной перезаписи данных на чипе CMOS. Эта операция обычно называется флэш-памятью BIOS и может также использоваться для обновления BIOS материнской платы до последней версии.
Как восстановить ключ продукта Microsoft
Компании, работающие на основе здравого смысла и программного обеспечения, советуют пользователям безопасно хранить ключи своих продуктов на случай, если они понадобятся в будущем, например, при переустановке операционной системы. В конце концов, вы не хотите переформатировать жесткий диск и переустанавливать Windows только для того, чтобы узнать, что вы не знаете, какой у вас ключ продукта Windows. К сожалению, этот очень важный ключ иногда может быть потерян или потерян. Во многих случаях,
Microsoft Office 365 (для студентов)
Microsoft Office 365 (для студентов) Начиная с мая 2014 года мы предоставили Microsoft Office 365 (в дальнейшем именуемый Office 365) - решение для обмена сообщениями на основе облачных вычислений, предоставляемое Microsoft для сектора образования, всем учащимся. Office 365 предоставляет мощный набор инструментов Microsoft для повышения производительности и совместной работы на любом компьютере,
Покемон Go торговля: как это работает
... для игроков с максимальным уровнем 40, к ужасу многих. В течение вечера, однако, это ограничение ослабло, чтобы включить игроков на более низких уровнях, и, вероятно, будет доступно для всех в течение дня или около того. Тем не менее, разработчик Niantic использует иной подход к трейдингу, чем вы могли бы ожидать - существуют всевозможные правила и предостережения, связанные с торговлей покемонами, что делает его немного более сложным, чем просто замена мегамощных монстров на незнакомцев.
Google обновит Chrome до неузнаваемости: главные изменения
... ится к выпуску нового обновления Chrome Material Design в следующем месяце. Браузер Chrome будет иметь новый дизайн во всех операционных системах ", - сообщает Google о последних новостей о Chrome. Этот новый дизайн будет входить в версию Chrome 69, который в настоящее время планируется выпустить 4 сентября.
Поиск в Google через адресную строку Firefox
Хотите изменить поведение по умолчанию в адресной строке Firefox (т. Е. Когда он выполняет поиск)? Прямо сейчас, если вы неправильно наберете веб-адрес, он попытался найти искомый веб-сайт, аналогично функции Google «Мне повезет». Проблема в том, что это не очень полезно для большинства людей - каковы шансы его найти? Подумайте,
Как включить Intel XMP, чтобы ваша память работала на заявленных скоростях
Если вы построили свой собственный компьютер и купили быструю оперативную память, есть большая вероятность, что оперативная память на самом деле не работает в заявленные сроки. Оперативная память
Новый Android-троян имитирует клики пользователей, чтобы загрузить опасные вредоносные программы
Пользователи Android сталкиваются с новым вредоносным приложением, имитирующим Adobe Flash Player и служащим входными воротами для потенциально опасных вредоносных программ. Пользователи Android столкнулись с новым вредоносным приложением, имитирующим Adobe Flash Player, который служит потенциальным входом для многих типов опасных вредоносных программ. Приложение, обнаруженное программным обеспечением безопасности ESET как Android / TrojanDownloader.Agent.JI, заставляет своих жертв предоставлять
Как запустить браузер Microsoft Edge в Windows 8.1 и Windows 7
... для Windows 10, а Edge недоступен для более старых операционных систем, таких как Windows8 / 8.1 или Windows 7. Это специфично для Windows 10. Эта ситуация действительно разочаровывает, особенно для разработчиков. Но есть выход из этой ситуации и установка браузера Edge в Windows 8.1 или Windows 7 без обновления до Windows 10. Microsoft выпустила образы виртуальных машин для Hyper-V, VMWare и Virtualbox, которые поставляются с предустановленной Windows 10. Вы можете бесплатно
Как включить веб-общий доступ в OS X Mountain Lion
... использовать несколько вариантов подключения, включая общий доступ к экрану, общий доступ к файлам, общий доступ к принтеру и возможность использовать компьютер в качестве интернет-маршрутизатора. В прошлых версиях OS X Apple также включала полный веб-сервис обмена с использованием сервера Apache с открытым исходным кодом, который позволяет размещать веб-страницы на вашем компьютере, но этот параметр был удален из системных настроек в
Как проверить сайт WordPress в разных браузерах (простой способ)
Хотите протестировать свой сайт WordPress в разных браузерах? Кросс-браузерное тестирование чрезвычайно важно при изменении тем WordPress или реализации нового дизайна, поскольку оно помогает вам убедиться, что ваш сайт выглядит хорошо во всех браузерах, экранах, операционных системах и мобильных устройствах. В этой статье мы покажем вам, как легко тестировать сайт WordPress в разных браузерах.

Комментарии

Я тоже не хотел этого делать, но давайте посмотрим, как «настоящие лайки» покупаются в цифровых потогонных магазинах: почему бы и нет?
Я тоже не хотел этого делать, но давайте посмотрим, как «настоящие лайки» покупаются в цифровых потогонных магазинах: почему бы и нет? Нужен фейковый профиль на Facebook. Но как вы получаете заслуживающий доверия профиль вместе в кратчайшие сроки? Технические препараты Чтобы не запутаться, я загружаю другой браузер для своего исследования: Opera. Да, это все еще существует. Интересно, стоит ли мне работать с VPN, чтобы Facebook не замечал, что у меня и моего нового
Как духовность влияет на путешествие Лили в новой книге?
Как духовность влияет на путешествие Лили в новой книге? Одной из вещей, о которых я хотел написать, было то, как обещания евангельского христианства могут рассматриваться кем-то, чье мировоззрение совершенно иное. Мое детство было определено христианством. Моя мама стала рожденной свыше христианкой, когда мы были очень маленькими, и она стала ею, а следовательно, и всем нашим миром. Это все, что я знал, и потому что мы жили в довольно изолированном месте без большого
Итак, если бы вы выбрали сегодня тестовую среду, как она может выглядеть?
Итак, если бы вы выбрали сегодня тестовую среду, как она может выглядеть? Если вы идете с Жасмин, вы, вероятно, будете использовать: Карма (для бегуна) Sinon (возможно, для его поддельного сервера, если ваша инфраструктура не предоставляет аналога, например $ httpBackend, если вы используете Angular) Если вы идете с Мокко, вы, вероятно, будете использовать: Чай (для утверждений) Синон (для тестовых двойников и
Как вы думаете, какие сайты являются лучшими?
Как вы думаете, какие сайты являются лучшими? Что вы думаете об этом выборе? Думаешь, мы что-то пропустили? Дайте нам знать об этом в комментариях! Узнайте больше о: гитара , Музыкальный инструмент ,
Как вы идете в ногу с последними разработками в области веб-разработки?
Как вы идете в ногу с последними разработками в области веб-разработки? Другими словами, это определит, продолжит ли ваш кандидат изучать программирование и приложит усилия, чтобы оставаться на вершине своих навыков. Вы можете спросить своего кандидата о его любимых связанных с программированием учетных записях в Твиттере и почему им это нравится, например. Если ваш кандидат не пользуется Твиттером, спросите, какие технические публикации они читают,
» Или «Как мы можем помочь клиентам на каждом этапе легче достичь своих целей?
» Или «Как мы можем помочь клиентам на каждом этапе легче достичь своих целей? » форсунка В настоящее время лидирует в этом вопросе, используя психологию потребителей на протяжении всего пути покупателя, чтобы в первый год работы обеспечить продажи в электронной торговле на 1 млрд долларов. Лиза Лэндсман, СМО
Хотите изменить поведение по умолчанию в адресной строке Firefox (т. Е. Когда он выполняет поиск)?
Хотите изменить поведение по умолчанию в адресной строке Firefox (т. Е. Когда он выполняет поиск)? Прямо сейчас, если вы неправильно наберете веб-адрес, он попытался найти искомый веб-сайт, аналогично функции Google «Мне повезет». Проблема в том, что это не очень полезно для большинства людей - каковы шансы его найти? Подумайте, сколько раз вы на самом деле используете кнопку «Мне повезет» от Google. Конкурирующие поисковые системы, как правило, отправляют запросы или опечатки в адресной
Как я узнал?
Как я узнал? Ну, это тепло, а спина, сделанная из металла, - холодная. При этом единственная металлическая поверхность смартфона - это его задняя часть, изготовленная из металла высокой чистоты ALKALEIDO. Я фанат металла ALKALEIDO, просто мне хотелось, чтобы рама была сделана из того же металла
Во всяком случае, это всегда была моя проблема: как украсить кухню?
Во всяком случае, это всегда была моя проблема: как украсить кухню? Хорошо, если я не знаю, какой стиль мне нравится. Однажды я очарован яркими, белыми минималистскими кухнями в скандинавском стиле, иногда я влюбляюсь, когда я вижу современные кухни, но в стиле кантри, и еще раз я мечтаю о кухне, полной красок, радости, оптимизма.
Как это сейчас и почему вы решили изменить?
Как это сейчас и почему вы решили изменить? Joanna Krajewska-Godziek : Наш сайт был разработан только для нескольких продуктов, мы не ожидали такого развития предложения. Мы знали о недостатках этого сайта: не хватало места для демонстрации новых продуктов, архаичная зона прокрутки баннеров, неразборчивое меню, мало места на главной странице. Сайт был менее дружелюбным и непрактичным, а черный фон не позволяет столь хорошо отображать товары. Интересно, что большинство наших
Как звезды и соратники идут против бота?
Как звезды и соратники идут против бота? Как обычно, провайдеры считают ботов очень прикрытыми. Когда есть подозрение, что действует крупная бот-сеть, провайдеры часто пытаются подорвать всю эту сеть, а не просто запретить отдельных игроков. В этом случае некоторые из рассматриваемых счетов, по-видимому, уже парализованы, но официальное заявление от Stars and Co. все еще находится на рассмотрении по обвинениям. Однако несомненно то, что провайдеры проверяют учетные

Проблема в том, что это не очень полезно для большинства людей - каковы шансы его найти?
Я тоже не хотел этого делать, но давайте посмотрим, как «настоящие лайки» покупаются в цифровых потогонных магазинах: почему бы и нет?
Но как вы получаете заслуживающий доверия профиль вместе в кратчайшие сроки?
Как духовность влияет на путешествие Лили в новой книге?
Итак, если бы вы выбрали сегодня тестовую среду, как она может выглядеть?
Хотите изменить поведение по умолчанию в адресной строке Firefox (т. Е. Когда он выполняет поиск)?
Проблема в том, что это не очень полезно для большинства людей - каковы шансы его найти?
Как я узнал?
Во всяком случае, это всегда была моя проблема: как украсить кухню?
Как это сейчас и почему вы решили изменить?