Службы интеграции Spark (боты идут)

Что такое боты Что такое боты?
Чат-боты существуют с ранних дней Интернета. Я помню, как использовал их в mIRC, ICQ и AOL Instant Messenger в конце 90-х, когда учился в старшей школе. Правда, у меня не было видения их будущего потенциала, и я просто думал, что они крутые. В то время меня больше интересовала сеть, чем боты.

Интернет вещей и искусственный интеллект
Я считаю, что то, что вернуло ботов чата в заголовки, - это Интернет вещей («IoT»), развитие корпоративного чата, благодаря таким компаниям, как Slack и WeChat, и усовершенствования искусственного интеллекта («ИИ»). facebook а также Microsoft оба внедрили поддержку ботов в свои платформы, с Cisco идет дальше и предлагает 150 миллионов долларов Инновационный фонд Cisco Spark чтобы помочь разработчикам интегрировать свои услуги в платформу Spark.

Текущая эволюция в сфере Интернета вещей и искусственного интеллекта создает значительные возможности для многих предприятий. Сегодня мы видим людей, экспериментирующих с ИИ и чат-ботами. Там даже тот, который использует IBM Уотсон анализировать и подражать вашим ответам друзьям. Компании активно стремятся использовать комбинацию AI и IoT, чтобы поднять свой бизнес на новый уровень, например, носимые устройства, которые следят за нашим здоровьем и сообщают о критических результатах нашим врачам.

Тенденции общения поколений
С личной точки зрения, я граничу с «Поколением X» и «Тысячелетним миром», но моя сестра (нас разлучили несколько лет), определенно тысячелетняя. Почему я граничу? Временами я все еще предпочитаю телефонный звонок текстовому разговору. Моя сестра, я уверен, будет разговаривать по телефону, только если это связано с работой или в чрезвычайной ситуации. Например, когда я позвоню ей, она проигнорирует мой звонок, однако, если я немедленно отправлю ей сообщение, я получу быстрый ответ. Я нахожу это предпочтение все более распространенным среди моих коллег и друзей.

Почему это важно? Попытка общаться с подрастающим поколением, которому не нравится разговаривать по телефону, - это проблема, с которой сегодня сталкиваются компании. Для сообщения о перебоях в электроснабжении, изменении информации о рейсе и составлении расписания автомобильных услуг ранее требовался телефонный звонок в колл-центр компании. Миллениалы - самое большое поколение, которое предпочло избегать разговоров по телефону. Некоторые утверждают, что это проблема беспокойства , но в любом случае, использование телефона без данных от Millennial сокращается.

Многие компании проявили творческий подход и попытались использовать Twitter или другое специальное решение для онлайн-чата, чтобы преодолеть разрыв, но этого недостаточно. Разве мы все не сталкивались с предоставлением информации в чате или на платформе голосового ответа, а затем, когда звонок переходит к человеку, точная информация, которую вы уже предоставили, снова запрашивается?

Преодоление разрыва с чат-ботами, AI и Cisco Spark
С помощью чат-ботов и искусственного интеллекта мы можем автоматизировать некоторые взаимодействия, с которыми сталкиваются люди, когда они общаются с бизнесом, аналогично IVR самообслуживания. С Cisco Spark у нас есть возможность сделать еще один шаг вперед, перейдя к совместному вызову, включая обмен видео и рабочим столом, с учетом всей истории разговора.

Другой способ проиллюстрировать это в отношении прерываний обслуживания или аварийных отключений. Чат-боты могут связывать приложения и автоматизировать или уменьшать количество шагов для рутинных задач. Это огромное преимущество - иметь возможность общаться с ботом для определения состояния работоспособности приложения. Это может включать в себя ход резервного копирования или время работы самого приложения. Если был случай, когда клиент столкнулся с аварийным сбоем приложения, бот и Cisco Spark могут беспрепятственно преодолеть разрыв между Центром сетевых операций («NOC») с владельцами приложения, чтобы сократить время простоя.

Так каковы некоторые из преимуществ? Как владелец приложения, это означает, что мне не нужно носить с собой ноутбук, когда я на связи. Я могу сортировать события, используя совместную функциональность Cisco Spark с NOC, и загружать все с моего мобильного телефона или планшета. За кулисами бот общается с инструментами Change / Event Outage / Support (такими как Service Now или Remedy), инструментами Change Calendaring (такими как Kinetic или Exchange) и инструментами SNMP Monitoring (такими как HP или Solarwinds), чтобы ответить на вопросы и помочь устранить неполадки во время Отключение

У вас когда-нибудь была головная боль из-за планирования встреч с несколькими людьми? Мы создали бота, который проверяет календарь каждого на наличие. Бот возвращает лучшие варианты встречи, а затем назначает ее с помощью @Spark. В настоящее время мы также оцениваем, как Cisco Spark может интегрироваться с ChatOps Разговорная разработка с использованием чат-ботов для автоматизации задач.

Presidio и Cisco имеют всестороннее партнерство, чтобы предоставлять надежные и надежные решения для наших клиентов. Presidio обладает глубокими техническими знаниями в портфеле Cisco, что позволило создать уникальные отношения сотрудничества, способствующие совместной разработке инновационных решений. Presidio был одним из первых партнеров Cisco, расширивших отношения с Cisco Spark, и усердно работает над созданием убедительных пользовательских историй, основанных на практических потребностях.

В Presidio мы увлечены решением проблем для наших клиентов. Наша ориентация на Cisco Spark и наши профессиональные услуги могут помочь решить существующие проблемы или улучшить текущие рабочие процессы, чтобы клиенты могли сосредоточиться на своей основной деятельности в более совместной форме.

Дотянись
Мы хотели бы услышать от вас о некоторых проблемах, с которыми вы сталкиваетесь, и посмотреть, как мы можем вам помочь.

Следуйте за нами на Twitter @ Presidio

Следуй за Джереми @dreinidaho

Узнайте больше о том, что Presidio делает с Cisco Spark

Похожие

Признаки бота миллионера PLO на PokerStars, Full Tilt и 888
... идут против бота? Как обычно, провайдеры считают ботов очень прикрытыми. Когда есть подозрение, что действует крупная бот-сеть, провайдеры часто пытаются подорвать всю эту сеть, а не просто запретить отдельных игроков. В этом случае некоторые из рассматриваемых счетов, по-видимому, уже парализованы, но официальное заявление от Stars and Co. все еще находится на рассмотрении по обвинениям. Однако несомненно то, что провайдеры проверяют учетные записи и знают

Комментарии

Как звезды и соратники идут против бота?
Как звезды и соратники идут против бота? Как обычно, провайдеры считают ботов очень прикрытыми. Когда есть подозрение, что действует крупная бот-сеть, провайдеры часто пытаются подорвать всю эту сеть, а не просто запретить отдельных игроков. В этом случае некоторые из рассматриваемых счетов, по-видимому, уже парализованы, но официальное заявление от Stars and Co. все еще находится на рассмотрении по обвинениям. Однако несомненно то, что провайдеры проверяют учетные

Что такое боты?
Почему я граничу?
Почему это важно?
Так каковы некоторые из преимуществ?
Идут против бота?