Мужские шляпы Montecristi Panama, Fedoras, нестандартного размера

12 ноября 1959 года. Родителей не было дома, поэтому я сам ответил на звонок. Связь не была хорошей. Кто-то сказал, что звонит с Кубы, и его зовут Хемингуэй. Кто? Я все еще читал Hardy Boys. Мне было десять лет.

«Послушай, малыш». Он назвал меня «малыш». Дети ненавидят, когда их называют «малыш».

«Вы еще этого не знаете, но однажды вы будете делать панамские шляпы. У тебя все получится, поэтому позволь мне сказать тебе, чего я хочу. Когда будешь готов, сделай это для меня.

«Я НЕ хочу ни одной из этих ярко-белых вещей, выглядящих Реджинальдом в клубе. Черт, я даже не хочу, чтобы это выглядело новым. Это должно выглядеть, как будто это было где-то, как будто есть что рассказать.

«Сделай это федорой. Щепотки впереди. Каплевидный островок на вершине. Когда вы заблокируете это, иди спокойно. Я не хочу, чтобы все выглядело свежим и выглаженным. Не беспокойся об этом. Я хочу, чтобы он потерял форму, которую вы ему придаете, так как она принимает форму, которую я ей придаю. Оно должно быть сформировано жизнью, опытом, случайным небрежным обращением, слишком глупым, чтобы выходить из-под дождя время от времени, бутылкой Гаванского клуба и каким-то неумелым представлением о том, как должен выглядеть край, может быть, даже бездумными идиотами, которые не знают достаточно, чтобы уберечь руки от чужой шляпы.

«Не скупитесь до краев. Дай мне немного тени. У правильной Панамы должен быть край, который торчит дальше, чем конец моего носа, не так далеко, как конец моей сигары. Отверни это впереди. Пейте, курите и ругайтесь, пока вы делаете это.

«Не делай этого, пока не будешь готов. Если меня нет до сих пор, сделайте это в любом случае. Всегда найдутся мужчины, которым нужна хорошая шляпа, пока они ладят. И если женщины тоже этого хотят, тем лучше. Я не могу вспомнить ни одной чертовой вещи, которая не выглядит лучше для женщины, чем для мужчины ».

Он попрощался и повесил трубку.

Я сказал: «Это было странно» и не сказал своим родителям. Они, вероятно, просто подумают, что я нашел ключ от шкафа с ликером. Я имел, но это не часть этой истории.

Тридцать лет спустя я начал делать панамские шляпы. Первыми стилями, которые я разработал, был стиль, который он описал. Я назвал это Классической Fedora. Было слишком поздно, чтобы сделать его для Хемингуэя, поэтому я не торопился с этим. Но теперь я готов сделать для тебя одну, если тебе нужна хорошая шляпа, пока ты продолжаешь.

История выше - драматизация события, которое никогда не происходило.

История выше - драматизация события, которое никогда не происходило

Шляпа Хемингуэя точно такая же, как и у моего Классического Fedora, она блокируется, за исключением того, что когда я их блокирую, я использую шляпы Montecristi, которые старше или имеют более неровные края, чем обычно, или имеют пятно или две темной соломки или область, где цвет выключен, может быть, какая-то сломанная соломка или небольшая дыра, все, что лишит шляпу права быть выбранным, чтобы быть заблокированным без отказа от ответственности. Некоторые могут назвать их секундами. Другие могут сказать, что у них есть характер. Они - то, что я выбрал бы для себя для поездки по бездорожью или сафари без излишеств или просто по окрестностям.

Как коробка конфет Форест Гамп, вы никогда не знаете, что вы получите. Не проси меня прислать фото конкретных вопросов по конкретным шляпам. У меня нет времени на это. И если вы собираетесь беспокоиться и суетиться о том, что может быть «не так» в какой-то конкретной шляпе, то вы упустили смысл того, о чем просил мистер Х. «Это должно выглядеть, как будто это было где-то, как будто у него есть истории, чтобы рассказать».

Я не вкладываю столько часов в блокировку. Я не гладю их и не зацикливаюсь на них, как обычно. То, что я делаю с ними, может быть тем, что другие называют полной блокировкой рук, но для меня это блокировка облегченная.

Помните, это не мои «обычные» шляпы в продаже. Они, как я описал.

Цены | порядок

Похожие

Задумывались ли вы, как правильно определить квадратный носовой платок, стильно выступающий из кистей (...
Задумывались ли вы, как правильно определить квадратный носовой платок, стильно выступающий из кистей (для менее начальных - из кармана пиджака на левой груди)? магазин poszetka.com через свое имя, обозначающее этот элегантный носовой платок и ассортимент, он дает ответы сознательно получателям. Четкий минималистичный дизайн магазина является идеальной формой демонстрации изысканных мужских аксессуаров. Poszetka, как интересное вдохновение в создании
Как установить сервер Ubuntu 16.04 и графический интерфейс Webmin
Если вам нужно добавить Linux в свой дата-центр, попробуйте попробовать сервер Ubuntu. Выполните следующие действия для установки сервера Ubuntu 16.04 и инструмента администрирования Webmin GUI. Скорее всего, вы должны искать с открытым исходным кодом, чтобы привести в действие некоторые аспекты вашего бизнеса. Если этот аспект оказывается сервером в бэкэнде вашего рабочего процесса, вам повезло, потому что есть ряд надежных вариантов. Одним из таких вариантов является Ubuntu.
Кто?