Лучшие бесплатные шаблоны резюме

Просмотр бесплатных шаблонов резюме полезен по ряду причин. Как любое пустое полотно, создание творческого резюме с нуля может быть сложной задачей. И хотя важно постоянно обновлять свое резюме, это может быть утомительным и трудоемким процессом. Иногда хороший способ получить вдохновение - начать с использования бесплатного шаблона резюме, на котором вы можете поставить свой собственный штамп.

Как вы можете себе представить, не так много хороших бесплатных шаблонов резюме, однако нам удалось найти несколько качественных проектов в качестве отправных точек, каждый из которых предлагает что-то немного другое. Все эти шаблоны полностью настраиваемы, чтобы помочь объяснить ваши настройки и продавать свои навыки. И все они совместимы с наиболее распространенными креативными программами, включая Adobe Photoshop CC и иллюстратор, так что вы можете настроить по своему желанию.

Нужен другой тип вдохновения резюме? Эти творческие резюме блестящие примеры того, как выделиться из толпы.

Эти   творческие резюме   блестящие примеры того, как выделиться из толпы

Это сокращенное резюме может быть именно тем, что вам нужно

Простой, но элегантный, этот бесплатный шаблон резюме, разработанный Рака Цезарь не имеет ничего, кроме необходимой информации, что делает все очень понятным для потенциальных работодателей. Этот шаблон резюме представляет собой скорее визуальное руководство, в котором используются значки для обозначения интересов, а также система типов диаграмм для сильных сторон различных навыков. Файл в формате .psd, поэтому полностью настраиваемый, если вы хотите заменить или добавить какой-либо контент.

Этот бесплатный пакет шаблонов резюме также включает в себя страницу портфолио, сопроводительное письмо и двустороннюю визитку

Этот выдающийся бесплатный шаблон дизайна резюме, созданный Аламин Мир , в сотрудничестве с Grapphiora (был Pixelll), обеспечивает идеальную отправную точку для обновления вашего резюме. Многостраничное резюме, включающее сопроводительное письмо, резюме, страницу портфолио с изображениями и бонусную двустороннюю визитную карточку, этот бесплатный пакет полностью настраиваемый. Он также использует бесплатный шрифт, который отлично подходит для тех, кто хочет сохранить тот же дизайн, что и отображаемый.

Чтобы узнать больше о бесплатных шрифтах, см. Наш бесплатные шрифты округлять.

Лови глаза работодателей с улыбкой!

Этот бесплатный шаблон резюме формата A4 - отличная отправная точка для любого графического дизайнера, желающего обновить свое резюме. PSD-файл полностью настраивается в Photoshop, имеет многоцветные параметры, хорошо помеченные и организованные слои, готовые для создания ваших собственных. Это понятно, профессионально, и есть место для кружки прямо наверху - улыбнись!

Это понятно, профессионально, и есть место для кружки прямо наверху - улыбнись

Поверните головы с резюме, которое имеет неотразимую черту Material Design круто

Этот шаблон, вдохновленный структурой Google Material Design, отлично подходит для выдающегося резюме с модным дизайном. Он включает области профессионального профиля, опыта работы, образования, кружков навыков, панелей навыков, значков социальных сетей и изображений, а также поставляется в формате A4 для Adobe Illustrator, InDesign и Photoshop. Он использует бесплатные шрифты, и если вы хотите, чтобы сопроводительное письмо и шаблон портфеля сопровождали ваше резюме, есть премиум версия это также включает в себя новые параметры цвета, а также соответствующие шаблоны визитных карточек и пользовательские значки.

Почему бы не рассказать историю своей карьеры с помощью инфографики?

Хотите донести всю необходимую информацию в удобной для глаз графической форме? Почему вы будете хотеть какой-то инфографики , затем! И этот стильный шаблон от Federica Procaccino обеспечивает именно это, позволяя вам донести свое сообщение на одной странице, не перегружая всех текстом.

И этот стильный шаблон от Federica Procaccino обеспечивает именно это, позволяя вам донести свое сообщение на одной странице, не перегружая всех текстом

Сделайте себе красочную нога с этим захватывающим внимание шаблоном

Если вы знакомы с Adobe Illustrator и не возражаете запачкать руки, то этот шаблон идеально подходит для создания великолепного резюме, которое вы можете настроить по своему вкусу. Вы можете использовать его как есть, изменив текст и добавив фотографию, или вы можете потратить время на редактирование цветов и настройку макета, пока у вас не появится что-то, что более точно отражает вашу индивидуальность.

Являетесь ли вы графическим дизайнером или морским капитаном, этот шаблон увидит вас правильно

Этот элегантный шаблон, созданный индонезийским графическим дизайнером Анггой Баскарой, охватывает все основы тремя разделами - главной страницей с информацией о резюме с яркими индикаторами прогресса, иллюстрирующей ваши основные навыки, сопроводительным письмом и разделом портфолио, где вы можете добавить выборку. Ваша работа в виде изображений и кратких описаний.

Ваша работа в виде изображений и кратких описаний

Этот удивительно ретро шаблон поставляется в великолепных земляных тонах

Это великолепно выглядящий в винтажном стиле шаблон резюме в восхитительно натуральных тонах, и он поставляется в виде файла .AI, так что вы можете настроить его по своему вкусу. Имейте в виду, однако, что шрифты не включены, поэтому вам придется либо выследить их самостоятельно (все они бесплатные шрифты , к счастью) или подставь свой.

Произведите мгновенное впечатление с этим визуально ориентированным шаблоном

Полноуровневый и хорошо организованный, чтобы сделать настройку приятной и простой, этот смелый и изящный визуальный шаблон позволит вам быстро освоить себя и свои навыки без каких-либо проблем. Он поставляется в виде готового к печати формата PSD формата 300 точек на дюйм, готового для редактирования в Photoshop.

Он поставляется в виде готового к печати формата PSD формата 300 точек на дюйм, готового для редактирования в Photoshop

Выровненный по центру макет с пространством для изображений

В зависимости от типа процесса подачи заявки, который вы имеете дело, может быть целесообразно включить образцы вашей работы в ваше резюме. Этот шаблон, Velli, отлично подходит, если у вас есть изображения визуальной работы, которые вы хотели бы включить в свое резюме, а также есть место для сопроводительного письма.

Создайте хорошее первое впечатление с помощью этого бесплатного шаблона времени.

Этот бесплатный шаблон на основе временной шкалы был создан графическим дизайнером Патриком Корицким. Этот дизайн AI-файлов представляет собой гарнитуру Open Sans с различными полями, доступными для ввода сведений об образовании, навыков, интересов и многого другого.

Этот дизайн AI-файлов представляет собой гарнитуру Open Sans с различными полями, доступными для ввода сведений об образовании, навыков, интересов и многого другого

Стильный шаблон резюме, который включает в себя график вашей истории занятости

Этот тонкий, но стильный шаблон резюме содержит все детали, которые вам нужно включить, а также аккуратную боковую панель с профилем и ссылками, а также временную шкалу, в которой вы можете перечислить свою историю трудоустройства. Также есть раздел онлайн-профиля, показывающий, насколько вы подкованы в социальных сетях, и гистограмма навыков работы с программным обеспечением, чтобы вы могли показать свои точные навыки. Поставляется в форматах PSD, AI и INDD.

Этот шаблон резюме содержит несколько супер-стилизованных иконок

Если вам нравятся иконки, воспользуйтесь этим бесплатным шаблоном от дизайнера Фернандо Баэса. Разрезанный дизайн, дополненный стильным шрифтом и значками (вы получаете резюме в формате AI и значки в PSD), это резюме идеально подходит для настройки ваших собственных значков, отражающих ваши интересы и достижения.

Разрезанный дизайн, дополненный стильным шрифтом и значками (вы получаете резюме в формате AI и значки в PSD), это резюме идеально подходит для настройки ваших собственных значков, отражающих ваши интересы и достижения

Центральный типографский столбец позволяет вам перечислить свои навыки

Конечно, это может быть не всем по вкусу - но это, безусловно, эффектно. Центральный типографский столбец вырывается на поля, в которые вы можете добавить свои данные. Резюме поставляется в формате AI, так что вы можете легко экспортировать PDF - и поставляется в черно-белом варианте, чтобы вы могли проявить творческий подход с цветами.

Этот простой шаблон резюме использует цвет

Простота - это ключ к этому основанному на типах резюме, который ставит ваш профиль на первое место, а затем перечисляет опыт и образование в простых блоках. Есть также раздел профессиональных навыков, позволяющий вам получить процентную оценку по языкам и профессиональным навыкам. Файл Illustrator максимально использует цвет, чтобы помочь его простоте.

Файл Illustrator максимально использует цвет, чтобы помочь его простоте

Заголовок смарт-объекта позволяет легко добавить собственное изображение в это резюме

Этот настраиваемый шаблон резюме поставляется в форматах PSD и AI и имеет заголовок Smart Object, что означает, что вы можете быстро и легко связать изображение по вашему выбору. Это A4, 300 точек на дюйм, с 3-миллиметровым отводом - так что полностью готов к печати. Просто добавьте свой логотип, биографию, опыт и так далее, и вы готовы к печати и отправке.

Статьи по Теме:

Похожие

Найдите лучшие бесплатные вкладки для гитары и баса на этих 5 сайтах
Реклама Изучение музыкального инструмента является одним из самых забавных, которые вы можете получить. Это развязывает творческий потенциал и укрепляет ваш разум. Некоторые из наиболее популярных инструментов для любого начинающего музыканта - гитара и бас. Эти влиятельные инструменты являются ключом ко многим из ваших любимых песен. Когда вы только начинаете, вы стараетесь подражать своим гитаристам и бас-героям, но всем нужно с чего-то начинать. Вкладки
Вот как хорошо защищают вас вирусные мониторы
... лучшие подражания вряд ли можно отличить от правильных, а затем и действительно важных новостей. Во многих случаях G Data оставлял за пользователем решать, что делать. «Здравствуйте, мистер Шмидт,
Лямбда Литературная
«Лучшие страшные истории, на мой взгляд, снимают персонажей и каким-то образом делают их безопасные миры внезапно небезопасными, даже смертельно опасными. К сожалению, это то, к чему многие странные люди могут относиться из личного опыта ». Впечатляющий литературный каталог Майкла Томаса Форда говорит о музе, подобной хамелеону, которая вдохновила путь писца от признанного эссеиста и юмориста к признанному молодому совершеннолетнему автору и отмеченному наградами автору успешной серии
Сравнение инфраструктуры тестирования JavaScript: Жасмин против Мокко
(фото tdlucas5000 ) Тестирование на JavaScript становится все более и более ожидаемым разработчиками. Но с чего начать? Существует так много вариантов рамок. Это может быть довольно подавляющим. Этот пост представляет собой краткий обзор различий между двумя популярными средами тестирования JavaScript: Жасмин 2 а также
Работать умнее: 11 приложений для каждого агента по недвижимости
... шаблоны флаеров. Агенты могут быстро создавать профессиональные маркетинговые материалы и экономить время на обслуживание клиентов и клиентов. Цель продуктивности Большинство агентов
Как проверить сайт WordPress в разных браузерах (простой способ)
Хотите протестировать свой сайт WordPress в разных браузерах? Кросс-браузерное тестирование чрезвычайно важно при изменении тем WordPress или реализации нового дизайна, поскольку оно помогает вам убедиться, что ваш сайт выглядит хорошо во всех браузерах, экранах, операционных системах и мобильных устройствах. В этой статье мы покажем вам, как легко тестировать сайт WordPress в разных браузерах.
40+ лучших блогов по веб-разработке 2018 года
Коди Арсено Обновлено 2 октября 2018 г. В мире веб-разработки те, кто становятся экспертами, обычно делают это, учась у своих предшественников. Чтение и ведение правильных блогов по веб-разработке значительно облегчает получение хорошего образования. Вот почему в этом посте мы собрали список лучших блогов по веб-разработке , которые
Использование мобильной телефонии и интернета
Использование мобильной телефонии и Интернета в процессе передачи информации в системах мониторинга состояния охраняемого объекта Правильная работа системы наблюдения заключается в быстром процессе нейтрализации существующих угроз. Для того чтобы этот процесс протекал быстро и эффективно, должны существовать эффективные и надежные системы связи, которые предоставляют информацию о состоянии

Комментарии

Барабан - дорогое хобби 4 лучших набора электронных ударных за 600 долларов 4 лучших набора электронных ударных за 600 долларов Каковы лучшие электронные барабанные наборы?
Использование мобильной телефонии и Интернета в процессе передачи информации в системах мониторинга состояния охраняемого объекта Правильная работа системы наблюдения заключается в быстром процессе нейтрализации существующих угроз. Для того чтобы этот процесс протекал быстро и эффективно, должны существовать эффективные и надежные системы связи, которые предоставляют информацию о состоянии

Нужен другой тип вдохновения резюме?
Почему бы не рассказать историю своей карьеры с помощью инфографики?
Хотите донести всю необходимую информацию в удобной для глаз графической форме?
Но с чего начать?