Рекламное предложение TVN Media на 2019 год: прайс-листы, скидки и правила продаж

TVN Media опубликовала принципы торговой политики на 2019 год на три недели раньше, чем в соответствующем периоде прошлого года.

- Таким образом, мы выполняем свое обещание, сделанное год назад, ускорить начало переговоров о годовых условиях сотрудничества. Мы считаем, что предлагаемые нами новые решения гарантируют не только большее удовлетворение последствиями предпринятых действий, но и провоцируют изменения, положительным эффектом которых будет участие всех сторон рынка, - говорит Петр Тыборович, директор TVN Media.

В каждой группе рекламодателей ставки CPP значительно выше, чем в предложении на этот год. В случае типа разработки цена за конверсию для TVN Max увеличилась с 2380-3340 злотых до 2525-3540 злотых, а для телевидения Premium CPP - с 1640-2295 злотых до 1845-2580 злотых.

В случае типа разработки цена за конверсию для TVN Max увеличилась с 2380-3340 злотых до 2525-3540 злотых, а для телевидения Premium CPP - с 1640-2295 злотых до 1845-2580 злотых

11 групп на 2019 год

В коммерческой политике распределение рекламодателей по 11 группам развития поддерживалось до сих пор (тратят до 2,2 млн. Зл. В год на каналы из предложения TVN Media), ключевые (семь групп с расходами от 2,2 млн. Зл. До 18 млн. Зл.) И стратегический (три группы с расходами от 18 до 26 миллионов злотых).

Были внесены изменения в инвестиционные пороги расходов TVN в каждой из групп рекламодателей. Для рекламодателей в области развития - до 2,2 млн. Злотых (вместо 2 млн. Злотых) для ключевых рекламодателей были введены пороги: 2,2 млн. Злотых - 4,4 млн. Злотых (вместо 2–4 млн. Злотых), 4,4–6,5 Млн. Зл. (Вместо 4-6 млн. Зл.), 6,5-8,5 млн. Зл. (Вместо 6-8 млн. Зл.), 8,5-10,5 млн. Зл. (Вместо 8-10 млн. Зл.), 10,5 млн. Зл. 12,75 млн. Зл. (Вместо 10-12 млн. Зл.), 12,75 зл. - 15 млн. Зл. (Вместо 12-14 млн. Зл.) И 15-18 млн. Зл. (Вместо 14-17 млн. Зл.).

В случае стратегических клиентов пороги инвестиций на 2019 год составляют 18–21 млн. Злотых (вместо 17–20 млн. Злотых), 21–26 млн. Злотых (вместо 20–25 млн. Злотых) и более 26 млн. Злотых (вместо 25 млн. Злотых).

Уровень изменений не изменился

Уровни скидок для отдельных кластеров не изменились. Максимальная скидка для рекламодателей в области развития составляет 24 процента, для ключевых - от 28 до 47 процентов, а для стратегических - 50 процентов. Маркетологи, которые заявляют, что расходы на ТВН превышают 21 млн. Злотых (в этом году - 20 млн. Злотых), будут получать скидки, определяемые индивидуально. Инвестиционный порог для переговоров по индивидуальным условиям, определяемым на основе заключенного годового соглашения, был увеличен - с нынешних 44 млн. Зл. До 46 млн. Зл.

- Новые коммерческие решения - это предложение с более высокой эффективностью, лучше соответствующее возможностям представленных продуктов. Мы хотим восстановить способность максимально возможной группы клиентов реализовывать качественные параметры кампании, что позволит создать стабильные конкурентные преимущества, полученные благодаря созданию уникальных коммуникационных решений, - подчеркивает Петр Тыборович.

Он считает, что высокая компетентность и специализация, необходимые как для создания креативных концепций, так и для их эффективного исполнения, приобретут все большее значение. - Мы также продолжим деятельность, направленную на устранение вредных практик на рынке, будучи убежденными, что неизменно ценные выгоды возникают только в условиях прозрачных отношений между сторонами, - добавляет директор TVN Media.

Помимо инвестиционных скидок, как и в предыдущие годы, были предоставлены дополнительные скидки. Среди них, среди других дополнительная скидка будет предоставлена: участие в приобретении прайс-листа, прямой покупке, агентской покупке и для рекламодателя-разработчика, а также скидка на годовую тарифную декларацию в программе TVN, специальная скидка / скидка, периодическая скидка - продажа.

Скидка для рекламодателя-разработчика предусмотрена для компаний, которые заявляют, что минимальная доля ежегодных расходов на рекламные кампании для программы TVN по отношению ко всем ежегодным чистым затратам на ТВ для рекламы составляет не менее 50%. (40% в этом году) - тогда они получат - как и в прошлом году - до 7%. скидка вместо 5%).

Скидка за годовое объявление карты цен назначается, когда рекламодатель объявляет 100% при объявлении годовых расходов. доля прайс-листа в программе TVN на данный год.

2 процента скидка до 25 января

В свою очередь, клиент, который к 25 января 2019 года (ранее до 16 февраля 2018 года) подписал с TVN Media ежегодное соглашение о расходах на TVN и Premium TV, получит дополнительно 2 процента. скидка. Скидка на прямую покупку в TVN Media составляет 10%, а скидка агентства - до 15%.

Как и в этом году, также в 2019 году, покупка из прайс-листа будет вознаграждена. Его сумма зависит от уровня затрат и различна для каждого из кластеров.

Для покупки на TVN она колеблется от 7,5 до 15 процентов. (пока что от 7 до 20 процентов) с участием опциона на покупку прайс-листа в диапазоне от 90 до 99,99 процента. (вместо 70-99,99 процента) и от 15 до 30 процентов. когда вы покупаете весь прайс-лист.

Предложение на 2018 год было новым в сегменте TVN, что позволило приобрести целевые группы. Это были пакеты: женщины 16-49, женщины 20-49 из городов 50 тысяч. +, мужчины 20-49 из города 50 тысяч + и все 16-49 из городов 50 тысяч. +. Предложение на 2019 год не существует.

Бадзяк: чувство лидерства

Кшиштоф Бадзяк, главный торговый директор IPG Mediabrands в интервью Wirtualnemedia.pl, указывает на четыре основных изменения в коммерческой политике TVN Media на 2019 год: нет варианта 100%. покупка пакета, изменение прайс-листа на основной антенне (с 70-99,99% до 90-99,99%), изъятие пакета General Mix и опция пакета GRP для TVN, TVN7 и TV Puls, а также увеличение индивидуальные пороги и введение цен в кластерах в зависимости от декларации расходов в специальных и цифровых продажах.

- С одной стороны, оптимистичная оценка динамики роста расходов на рекламу в следующем году, а с другой - ощущение позиции этого рекламного офиса среди трех телеканалов, - считает наш собеседник. Он добавляет, что предлагаемые изменения должны привести торговую политику в соответствие с предполагаемым спросом в следующем году, учитывая ожидаемые изменения в панели телеметрии, которые могут истощить рекламные ресурсы телевизионной станции. - Они были введены исходя из спроса этого года на рекламное время. Для рекламодателей, аудиторов и представителей СМИ изменения в коммерческой политике TVN Media означают принятие реальной, а не настольной ситуации, когда спрос на время телевизионной рекламы увеличивается с каждым годом, а предложение уменьшается, - добавляет Кшиштоф Бадзяк.

Петр Тыборович в интервью Wirtualnemedia.pl подчеркивает, что новая торговая политика организует отношения между продуктами TVN Media. - Способ их продажи и уровень оценки будут гарантировать клиентам эффективность в достижении конкретных коммуникационных целей. Мы бы хотели, чтобы наши клиенты ценили усилия тех, кто создает программный контент. В настоящее время знак равенства между различными предложениями ставится слишком поспешно. Выразительные продукты с коммерчески ценными функциями должны вызывать интерес у тех клиентов, чьи потребности будут удовлетворены наиболее эффективным образом благодаря специфике программы. Такое мышление и действия поддерживают наше предложение, - утверждает глава TVN Media.

Клиенты TVN Media в 2019 году также получат пакет Multiscreen All, включающий TVN Max и Player Smart TV, который позволит одновременно покупать ТВ и цифровую связь в самых привлекательных программах TVN и Premium TV.

Клиенты TVN Media в 2019 году также получат пакет Multiscreen All, включающий TVN Max и Player Smart TV, который позволит одновременно покупать ТВ и цифровую связь в самых привлекательных программах TVN и Premium TV

TVN Media стала первым телевизионным рекламным агентством, объявившим о принципах торговой политики на 2019 год.

Доля TVN на телевизионном рынке среди всех зрителей в 2017 году составила 9,87 процента.

Похожие

JD.com запускает платформу Blockchain - но это не для биткойнов - Motley Fool
JD.com ( NASDAQ: JD ), второй по величине игрок в электронной коммерции в Китае, недавно запустил JD Blockchain Open Platform, платформу блокчейн как услуга, которая помогает компаниям разрабатывать свои собственные приложения на основе блокчейна. Блокчейн - это децентрализованный регистр данных, который распределен по разным местам. Эти данные защищены в зашифрованных блоках, доступ к которым осуществляется через
EZEBRA.PL код скидки 60% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
Ezebra.pl - интернет-аптека Мы любим брендовую косметику в основном за удивительное качество, долговечность и эффективность. Иногда мы предпочитаем тратить больше денег на одну хорошую вещь, чем соглашаться на более слабое качество. Мы ждем распродаж или рекламных акций, чтобы купить нашу любимую косметику по более низкой цене. Однако, часто мы чувствуем разочарование, когда случаи не появляются, или просто не продаются продукты нашей мечты. Если вы знаете, о чем я