Редактирование списков каналов, экспортируемых из телевизора Samsung с SamToolBox

Если вы недавно экспортировали список каналов телевизора Samsung на USB-порт, вы должны были отредактировать и расширить список каналов по своему выбору. Поскольку существует много каналов, которые по какой-то причине не могут быть идентифицированы в процессе поиска каналов, редактор архива SCM, несомненно, поможет не только настроить список, но и добавить те каналы, которые обычно трудно найти. SamToolBox - это приложение с открытым исходным кодом, разработанное специально для редактирования списка каналов, экспортируемых из Samsung TV. Он поставляется с поддержкой архивных файлов SCM для телевизоров серий B и D. Вы можете изменить список каналов несколькими способами. Это позволяет менять два выбранных канала, фильтровать для поиска каналов определенного жанра и редактировать, чтобы настроить названия каналов и список заказов. Кроме того, он позволяет применять сортировку карты каналов на основе списка эталонных каналов, в то время как он может отображать различные типы баз данных, в том числе Транспондер, Спутник, Поставщик услуг и т. Д.

Параметры редактирования позволяют создавать полностью настраиваемый список избранных каналов. Вы просто должны вырезать указанные каналы из списка для создания ваших любимых списков каналов. В главном интерфейсе выберите телевизор, а затем селектор каналов и параметры фильтрации после импорта списка каналов. Чтобы изменить экспортированный список, в меню «Файл» нажмите «Открыть». После того, как вы закончили с определением телевизора и другими опциями, раскройте архив канала SCM из дерева файлов SCM на главной панели навигации.

SamToolBox, в частности, написан для предоставления всевозможных опций редактирования, которые вы хотели бы выполнить над его / ее списком каналов. Вы можете увеличить или уменьшить номер канала, добавить новые каналы и поменять местами два выбранных канала из меню Инструменты. Параметры сортировки каналов позволяют создать новый список для сортировки всех каналов в требуемом порядке. Приложение предлагает интерфейс с несколькими вкладками, позволяющий изменять порядок каналов, редактировать списки и создавать упорядоченные списки отдельно.

После того как вы отредактировали список каналов, вы должны сначала закрыть архив SCM, щелкнув правой кнопкой мыши файл канала, представленный в дереве файлов SCM. SamToolBox работает в Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Скачать SamToolBox

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Похожие

Samsung D203L Тонер-картридж M3320 / 3820 / M4020 bk
... samsung-d203l-toner-kartridz-m3320-3820-m4020-bk-1.png" alt="Горячая линия: 801 500 907"> Марка: Asarto Тип: Тонеры Нет Asarto: AS-LS203L Код OEM: MLT-D203L Цвет: Параметры: Замена / Оригинал: Заменить Тип входа: восстановленный Производитель: Asarto Производитель: Samsung Код OEM: MLT-D203L Цвет: черный Количество в упаковке : 1 Производительность OEM (с 5% охватом страницы А4): 5000 Производительность (с 5% заполнением страницы А4): 5000 Тип: 203L Дополнительная информация:
7 из лучших каналов YouTube для изучения барабанов
... изучение любого музыкального инструмента Научитесь играть на музыкальном инструменте с помощью 7 бесплатных онлайн-уроков музыки Научитесь играть на музыкальном инструменте с помощью 7 бесплатных онлайн-уроков музыки Уроки музыки в Интернете могут стать вашим первым шагом в изучении любого инструмента.