Проблема с драйвером цифровой камеры iPhone, iPhone не отображается под моим компьютером

Обычно я передаю изображения со своего iPhone на компьютер под управлением Windows XP, нажимая «Мой компьютер», нажимая значок Apple iPhone, а затем перенося изображения в другую папку на компьютере. Сегодня я подключил iPhone через USB к своему ноутбуку с Windows XP, и я был удивлен, увидев, что камера iPhone не отображается как диск после нажатия на «Мой компьютер». Чтобы убедиться, что я не внес изменения в конфигурацию при аварии, из-за которой он не появился, я проверил, что компьютер не видит камеру iPhone, открыв панель управления и нажав «Сканеры и камеры».

** ОБНОВЛЕНИЕ: первое решение - то, что работало для меня, но были некоторые комментарии, подтверждающие, что ниже не решит проблему allones. Еще одно решение - удалить любые изображения, сохраненные в Camera Roll, из электронной почты. В некоторых ситуациях появляется, если изображения сохраняются из электронных писем, что вызывает проблемы с драйвером цифровой камеры, и вы не сможете получить изображения с iPhone, если сохранили изображения, полученные по электронной почте. Я пытался продублировать проблему с помощью gif-файлов и jpg-файлов, отправленных по электронной почте, но мне это не удалось, хотя я уверен, что эта проблема существует для других, поскольку она уже была подтверждена по крайней мере дважды в комментариях ниже.

iPhone не отображается под моим компьютером:

iPhone не отображается под моим компьютером:

Все остальное, похоже, работает нормально с USB-драйвером iPhone на моем компьютере. Я смог зарядить iPhone, сделать резервную копию iPhone и синхронизировать iPhone с iTunes. Я не верю, что драйвер был недавно обновлен, хотя я не уверен, что это не так. Ниже приведены инструкции о том, как решить эту проблему, удалив USB-драйвер Apple Mobile Device, который используется iPhone, и разрешив ему переустановить себя.

Переустановите драйвер USB для мобильного устройства Apple:

  1. Подключите iPhone через USB: убедитесь, что iPhone подключен к компьютеру через USB-кабель. Подождите, пока не выполните действия, указанные ниже, пока iPhone не завершит резервное копирование и синхронизацию с iTunes.
  2. Откройте диспетчер устройств: щелкните правой кнопкой мыши на «Мой компьютер» и выберите «Свойства» в раскрывающемся меню. Это откроет свойства системы, как показано ниже. Свойства системы открываются на вкладке «Общие», поэтому вам нужно нажать на вкладку «Оборудование», которая является активной вкладкой на изображении ниже.

    Откройте диспетчер устройств:

    Нажмите кнопку «Диспетчер устройств», чтобы открыть диспетчер устройств, как показано ниже.

    Нажмите кнопку «Диспетчер устройств», чтобы открыть диспетчер устройств, как показано ниже

  3. Удалите драйвер USB для iPhone: как вы можете видеть на изображении выше, USB-накопитель iPhone фактически называется USB-драйвером мобильного устройства Apple. Мы хотим удалить этот драйвер, расширив список драйверов USB, что можно сделать, нажав + рядом с контроллерами универсальной последовательной шины. Это уже сделано на изображении выше, но я хотел бы упомянуть, если вы не были знакомы с диспетчером устройств. Теперь щелкните правой кнопкой мыши на Apple Mobile Device USB Driver и выберите Uninstall из выпадающего меню. Подтверждение, подобное показанному на рисунке ниже, потребует от вас подтверждения, что вы хотите удалить драйвер USB для iPhone. Нажмите всплывающее окно «ОК», как показано ниже, чтобы удалить драйвер.

    Удалите драйвер USB для iPhone:

  4. Переустановите драйвер iPhone. После удаления драйвера вы должны отсоединить iPhone от USB-кабеля. Чтобы переустановить драйвер USB для iPhone, снова подключите его к USB-кабелю, и переустановка драйвера начнется автоматически. Рядом с системными часами в правом нижнем углу рабочего стола Windows XP появятся многочисленные всплывающие сообщения. Как только вы увидите всплывающее сообщение, подтверждающее, что ваше новое устройство готово к использованию, все должно снова работать должным образом.
  5. Проверьте, обнаружена ли камера iPhone: откройте «Мой компьютер», чтобы убедиться, что iPhone отображается, и вы можете щелкнуть по нему, как раньше. На изображении ниже показан значок камеры iPhone, отображаемый под Моим компьютером.

    Проверьте, обнаружена ли камера iPhone:

Другой способ проверить правильность переустановки драйвера - открыть диспетчер устройств и развернуть устройства обработки изображений. Теперь вы должны снова увидеть «Apple iPhone», как показано на рисунке ниже.

Теперь вы можете вернуться к передаче изображений на и с вашего iPhone.