Главная Новости

Длинные предложения, короткие ответы или куча смайлов? Что говорит о вас то, как вы пишете сообщения

Опубликовано: 18.10.2023

Текстовые сообщения полностью отличаются от официального письма и дают нам всем возможность выразить свою истинную сущность. Не существует письменных правил о том, как вам следует отправлять сообщения, поэтому то, как вы их пишете, может показать, какой вы человек.

Существуют разные типы сообщений, и они также могут помочь вам лучше понять человека, с которым вы переписываетесь.

Вы любите писать длинные сообщения

Для вас важно писать длинные абзацы, потому что это позволяет вам выразить свои чувства и мысли. Вы чувствительный и вдумчивый человек и считаете слова важным и мощным оружием. Ваши друзья знают, что вы добры и сострадательны, и уверены, что вы всегда будете рядом, чтобы дать им хороший совет или просто выслушать.

Вы пишете короткие предложения

Ваши друзья знают вас как человека, который отправляет короткие сообщения типа «ОК», «Нет» и «Да». Даже если люди воспринимают такую ​​реакцию как незаинтересованность и зачастую бесчувственность, вы не сдаваетесь. Они такие же прямые, как и вы. Вы не искажаете вещи, чтобы они выглядели лучше, вы открыты и честны. Вы просто не играете словами и всегда говорите правду всем, кто спрашивает вашего совета или мнения.

Вы любите использовать смайлы

Если бы вы могли, вы бы вообще не использовали слова. Это потому, что смайлы более выразительны. Психологи говорят, что вас переполняют эмоции. Не думайте дважды, прежде чем рассказывать людям о своих чувствах. Даже если вы в стрессе, взволнованы, злы или грустны, все вокруг это увидят.

Фото: Pexels/Эрен Ли

Фото: Pexels/Эрен Ли

Вы слишком осторожны при отправке сообщений

Вы не можете заканчивать предложения словами «лол» или «ха-ха». Вы делаете это, потому что не уверены, как человек, которому вы пишете сообщение, поймет, что вы пишете. Вы не любите конфликтов и не хотите показаться грубым, поэтому подобные фразы кажутся необходимыми. Вы любите доставлять людям удовольствие и хотите сделать всех вокруг счастливыми.

Вы слишком заняты, чтобы отвечать на сообщения

Вы слишком заняты, чтобы отвечать на ваши сообщения, и даже если вам это удается, вы, вероятно, уже опаздываете, и даже ваши друзья начинают на это жаловаться. Это значит, что вы занятой человек и у вас слишком много дел. Ваш стиль текстовых сообщений — это еще один индикатор того, что вам следует замедлиться, сосредоточиться на чем-то одном и расставить приоритеты. Однако постарайтесь найти способ и время ответить на ваши сообщения как можно скорее.

Вы отправляете сообщения снова и снова

Вам нравится удваивать и даже утраивать количество сообщений, которые вы отправляете людям, даже если кто-то не отвечает часами. Это означает, что вы смелы и смелы и всегда добиваетесь того, что намеревались сделать. Что делает вас особенным, так это то, что вы настойчивы и не боитесь взять под контроль свою жизнь. Однако этих личностей иногда можно понять неправильно. Другими словами, люди обычно думают, что они нетерпеливы.

rss