backmy.bike - база краденых велосипедов

  1. Как работает backmy.bike?

Сегодня каждый велорайдеров оказывается перед угрозой похищения своего байка. Забег «на минутку» в магазин? Оставил в подъезде? Часто даже качественные Велозамки не спасают от воров, в которых гидравлический болторез. Первое, что приходит в голову: «Руки бы поотрывал!». И здесь мы с вами согласны. Поэтому мы создали сайт backmy.bike , Чтобы объединить людей в борьбе с похитителями велосипедов.

Проект сейчас активно развивается и мы планируем его масштабировать и выводить на более профессиональный уровень, чтобы качественно выполнять свои функции - искать краденые велосипеды, наказывать и сдерживать велокрадиив.

backmy.bike уже полезно тем, кто уже стал жертвой кражи большая, и стремится его вернуть, а также тем, кто только планирует приобрести велосипед «с рук» и хочет убедиться, что его украли в другого.

Как Вам может помочь проект backmy.bike?

1. Вернуть украденный велосипед. Регистрируйте свой велосипед на сайте backmy.bike → указывайте его данные → этим Вы увеличиваете шансы, что велосипед вернется к Вам, когда его найдут.

2. Проверить, велосипед, который вы покупаете, не является украденным. При покупке велосипеда обратите внимание на номер рамы, цвет и другие особенности → зайдите на наш сайт и проверьте, не зарегистрировано его среди похищенных.

Как работает backmy.bike?

bike

За 2 месяца существования проекта зарегистрировано более 300 велосипедов и 15 найдено.

За 2 месяца существования проекта зарегистрировано более 300 велосипедов и 15 найдено

Для чего нам нужна Ваша помощь?

Сейчас платформа сайта находится в тестовом режиме и в незавершенной версии. Мы запланировали реализовать еще много функций, которые упростят пользование сервисом и увеличат возможность поиска велосипедов каждым пользователем.

Проект размещен на средства инициаторов идеи на дешевом веб-хостинга, который уже не выдерживает потока пользователей. Для развития проекта необходимо обеспечить значительно более качественный хостинг, надлежащую работу дизайнеров и веб-разработчиков. Это поможет проекта вырасти масштабно и качественно.

успех backmy.bike зависит от количества участников, к нему присоединятся. Чем больше людей зарегистрируется на сайте - тем больше шансов отыскать и вернуть каждый похищен велосипед.

Для увеличения количества пользователей ресурса, а вместе с тем и найденных велосипедов, мы планируем провести широкую информационную кампанию по всей Украине. Мы стремимся информировать об этом ресурсе каждого, кто велосипед, привлекая локальные команды в каждом городе Украины для администрирования новых территориальных разделов сайта. Совместными усилиями будет легче справиться с похитителями велосипедов. Для этого нам нужна Ваша помощь.

Bike?
Забег «на минутку» в магазин?
Оставил в подъезде?
Bike?
Bike?
Для чего нам нужна Ваша помощь?