10 лучших сайтов цифрового агентства

  1. 1. M от многих
  2. 2. Вонь Студии
  3. 3. Быть услышанным
  4. 4. Сагмейстер и Уолш
  5. 5. Мы пятница
  6. 6. Inviqa
  7. 7. Болден
  8. 8. Код
  9. 9. Красный Барсук
  10. 10. студия собак

Агентства часто слишком заняты работой над цифровыми продуктами других людей, чтобы фактически разобраться в своих собственных веб-сайтах.

Тем не менее, есть много хороших агентств сайтов там. И мы выбрали 10 из них.

Большинство из Отчет 100 лучших агентств Econsultancy (бесплатно скачать), который имеет британский вкус, хотя многие из них являются международными. Я специалист по веб-дизайну? Не совсем, но я показал свою работу ниже ...

1. M от многих

Сделано многими имеет невероятно чистый сайт. Закругленные абстрактные формы (некоторые из которых слегка тонкие) и разговорная копия придают агентству теплый и дружелюбный вид. Сделано многими   имеет невероятно чистый сайт Там также нельзя пропустить подписку на рассылку. Не так уж часто можно встретить одного из них на сайте агентства, но это определенно хорошая идея, чтобы поймать в ловушку тех, кто мог бы (однажды) рассмотреть вопрос о привлечении нового агентства.

Уведомление в социальном стиле в верхнем меню предупреждает посетителей о вакансиях - умный способ привлечь внимание потенциальных талантов:

2. Вонь Студии

Вонючие Студии веб-сайт источает тот же класс, который вы получаете от тех нечасто публикуемых модных журналов, которые вы видите в газетных киосках с такими названиями, как «Джентльмен» или «Sum Zine».

Существует уверенность в типографии, пустое пространство над сгибом и отсутствие хвастовства при любой прокрутке. Это выглядит так же круто на мобильном телефоне тоже. Группа Stink раньше состояла из Stink Films, Stinkdigital и Stinkstudios, но в начале 2017 года последние два были объединены.

Важно отметить, что слово «цифровой» исчезло. На самом сайте вы не засыпаны цифровой болтовней, скорее работа говорит сама за себя, и в нее входят цифровые активы.

Прокрутите вниз быстро на страницах «Новости», «Работа» или «Контакты» и посмотрите, насколько хорошо изображения выполняют свою ленивую загрузку. Прекрасные квадраты в градуированной пастели терпеливо ждут, пока их изображения наложатся, означая, что страница выглядит круто, загружены ли изображения или нет.

Прокручивая любую страницу вниз, вы можете переместить указатель мыши к левому полю, а меню заголовка появится внизу слева, поэтому вы можете перемещаться без необходимости прокручивать страницу вверх.

3. Быть услышанным

Быть услышанным источает уверенность благодаря использованию резких линий и плотно упакованных изображений на своем веб-сайте. Сама домашняя страница полна индивидуальности, с портретами и почерком отдельных сотрудников, которые создают занятый фон на фоне подробностей их последних проектов. Логотип компании был анимирован, чтобы пролистать некоторые образцы почерка.

Раздел «Работа» на их сайте содержит множество преимуществ. Несколько красочных квадратных изображений расположены рядом друг с другом без отступов, демонстрируя количество проектов, в которых они участвовали. Наведите курсор на каждый, чтобы узнать немного больше.

Окунитесь глубже, и вас встретит поразительный образ героя для каждого конкретного случая.

4. Сагмейстер и Уолш

Если вы клиент Сагмайстер и Уолш Вы можете просто посетить домашнюю страницу агентства, чтобы проверить, работают ли сотрудники усердно или нет. Да, на домашней странице есть живое видео из офисов агентства.

Веб-сайт, с большим количеством черно-белого шрифта и «обычного текста», на первый взгляд кажется базовым - достаточно взглянуть на разделы «услуги» и «клиенты» на странице «о» ниже.

Тем не менее, агентство, которое имеет наследие в области печати и дизайна идентичности, вполне очевидно, просто проецирует свою смехотворно уверенную личность.

В разделах «Новости» и «Работа», наконец, царит цвет, и в целом вы чувствуете себя как бренд роскоши (действительно, агентство работало со многими клиентами класса люкс).

При переходе к отдельным тематическим исследованиям изображения действительно красиво представлены, и то, как они заполняют страницу, создает впечатление, будто вы перелистываете книгу журнального столика.

Дизайн остается говорить сам за себя, с небольшим сопровождающим текстом, если вы не нажмете, чтобы увидеть информацию о проекте.

5. Мы пятница

Типография доминирует Мы сайт пятницы , втиснутый в левый край экрана, чтобы создать иммерсивную и, конечно, напористую домашнюю страницу.

Исходя из этого, большинство подстраниц содержат один и тот же шрифт, который прокручивается по всему экрану; еще один продуманный штрих, который объединяет весь сайт.

Возможно, лучшая часть этого сайта, однако, может быть найдена полностью внизу. Нижние колонтитулы веб-страницы часто бывают простыми, скучными и упускаются из виду. Не здесь - на каждой странице представлен отдельный, прекрасно иллюстрированный нижний колонтитул, в котором указаны контактные данные агентства. Отличное использование пространства.

6. Inviqa

Мы все знаем, что яркие цвета популярны в веб-дизайне, но Inviqa поднимает это на следующий уровень, и это замечательно. Получите ваши очки сейчас ...

Геометрический рисунок проходит через многие визуальные аспекты веб-сайта, привлекая внимание к особо важным частям информации, которые вам необходимо знать.

Внимание к деталям и последовательность цветовой палитры на этом веб-сайте - это радость и крик «веселье» и «креативность».

7. Болден

Нидерланды основе Болден имеет причудливую, иллюстративную домашнюю страницу, которая адаптируется к погоде и времени суток в вашем регионе. Хотя это немного не по теме, с ним интересно общаться и делает сайт запоминающимся.

Во время написания в Лондоне идет дождь.

И в Мехико ясная ночь.

Красивые изображения занимают центральное место на странице «Работа» Болдена, которая дает минималистичный, но поразительный результат Красивые изображения занимают центральное место на странице «Работа» Болдена, которая дает минималистичный, но поразительный результат. Копия заголовка прилипает к вашему курсору, когда вы наводите курсор на каждое из этих изображений, что является еще одним приятным интерактивным прикосновением.

И, наконец, Болден претендует на самую крутую страницу «о» лота, начиная с простого списка имен каждого сотрудника.

8. Код

Код другое агентство с большими цветами и короткой типографикой. Этот веб-сайт, созданный агентством как минимальный жизнеспособный продукт (для обеспечения приверженности постоянному развитию), очень прост в навигации и выполняет работу, которую, по вашему мнению, должен выполнять веб-сайт любого небольшого независимого агентства.

Копирайтинг понятен и прост.

На странице «Что мы делаем» представлены разделы по категориям со специальными кнопками, призывающими к переписке по электронной почте.

9. Красный Барсук

Красный барсук использует очень ограниченную цветовую палитру серого, черного, желтого и красного цветов для отличного эффекта. В отличие от некоторых веб-сайтов в этом списке, его домашняя страница не наводняет посетителей яркими цветами, огромным текстом и большим количеством фотографий. Вместо этого он фокусируется исключительно на копировании, включая некоторые интересные статистические данные, выделяющие измеримые результаты недавних проектов.

Точечные иллюстрации разбросаны по всему сайту, что добавляет индивидуальность и тонкий, дружелюбный юмор.

Этот юмор также можно найти в разделе «О нас» на сайте Red Badger, где вы можете узнать больше о Майло Кастро, шредере для собак и картонных коробок. Супер мило.

10. студия собак

Последний в списке Бельгии dogstudio , Причина, по которой мы добавили ее здесь, заключается в том, что работа представлена ​​на главной странице - нажмите, и вы попадете на реальный веб-сайт клиента (разработанный dogstudio), а не на страницу с подробным примером.

Нам нравится эта идея (и она открывается в новой вкладке), потому что она стимулирует участие в работе и сокращает маркетинговый ход.

Есть немного больше нестандартных изображений и копий, а также.

И очень креативная страница контактов. Я привел только один пример в GIF ниже, но сообщение здесь повторяется по крайней мере 20 раз, содержащее некоторые странные, возможно, даже неуместные предложения («Если вам нравится бить по бабушкам ...»).

И на этой ноте мы подошли к концу нашего списка.

Согласен? Не согласен? Что делает сайт отличного агентства - дайте нам знать ниже.

100 лучших электронных агентств Econsultancy

Я специалист по веб-дизайну?
Согласен?