В тесте: Wiko Lenny 2, классный бюджетный смартфон из Франции

  1. Highend переоценен
  2. Хорошо знать…
  3. вывод

Смартфон с 5-дюймовым дисплеем и 8 ГБ памяти на 90 евро и дополнительно из Франции. Это возможно? Вот как это работает, Wiko показал нам в начале 2015 года с первым Lenny. Теперь преемник находится на рынке и исправляет некоторые ошибки, которые все еще делали Ленни явно непригодным. Мы проверили это.

Давайте не будем обо всем этом говорить: «Wiko Lenny 2» горячая, потому что дешевая, но классная. Дизайн положительно выделяется среди других недорогих смартфонов и выдает себя в зависимости от задней крышки красочно и динамично. Дисплей разрешается только с разрешением 854 × 480 пикселей, и результаты тестов на самом деле не самые лучшие, но кого это волнует: Цена 90 евро вы упускаете из виду так много деталей.

Дисплей разрешается только с разрешением 854 × 480 пикселей, и результаты тестов на самом деле не самые лучшие, но кого это волнует:   Цена 90 евро   вы упускаете из виду так много деталей

Все есть: мини SIM, микро SIM и microSD карта (справа налево).

Wiko Lenny 2 также поддерживает две SIM-карты и скрывает за задней крышкой слот для мини-SIM, слот для микро-SIM и слот для карты microSD. Lenny 2 не поддерживает LTE, и для использования данных может использоваться только одна из двух карт (HSDPA + с максимальной скоростью 21 Мбит / с).

Highend переоценен

Я бы не стал покупать Lenny 2 (вот почему фактор 2 в рейтинге), потому что камера недостаточно хороша, батареи в моем поведении не хватает в течение дня и качество звука для меня желаемое листья. Но с низким разрешением экрана я мог жить, мне просто нужен NFC, не нужно вводить пароль Wi-Fi вручную , И автоматическая регулировка яркости тоже роскошь, без которой я бы хотел обойтись с таким дешевым смартфоном. Но у меня нет, потому что, хотя не хватает быстрой настройки, автоматическое управление яркостью, но это датчик освещенности установлен и, таким образом, работает адаптивное управление дисплеем Android 5.1. Так что просто в настройках под Display активировать адаптивную яркость . Благодаря установленному чипсету MediaTek, включая MiraVision, имеется даже калибровка дисплея по вашим собственным требованиям и специальный энергосберегающий режим для дисплея.

Благодаря установленному чипсету MediaTek, включая MiraVision, имеется даже калибровка дисплея по вашим собственным требованиям и специальный энергосберегающий режим для дисплея

Благодаря адаптивной яркости вам не нужен классический автоматический контроль яркости.

Нет компаса? Путей! Даже магнитные датчики MediaTek подарили чипсет, так что Wiko Lenny 2 также подходит в качестве компаса. С другими датчиками, которые встроены в высококлассные смартфоны для распознавания речи, измерения температуры и т. Д., Я могу обходиться без пользы, и Wiko делает это и с Lenny 2.

Ладно, батарея может проработать немного дольше, но в Wiko есть Lenny 2 со специальным зарядным устройством, которое заряжает батарею якобы быстрее, чем другие зарядные устройства (действительно быстрее, я пришел в тестах, но не раньше).

Ладно, батарея может проработать немного дольше, но в Wiko есть Lenny 2 со специальным зарядным устройством, которое заряжает батарею якобы быстрее, чем другие зарядные устройства (действительно быстрее, я пришел в тестах, но не раньше)

Wiko замечает, не заряжается ли Lenny 2 от оригинального зарядного устройства.

С этим я уже покончил с худшей критикой. Потому что камера делает снимки, как я и ожидал, поэтому при плохом освещении нельзя использовать при дневном свете нормально, а фронтальная камера благодаря 2-мегапиксельному сенсору и косметическому фильтру от MediaTek Selfie подходит. Что еще ты хочешь? И я имею в виду, что серьезно: Lenny 2 абсолютно нормальный, не одноразовый смартфон, а идеальное устройство Android для тех, кто не хочет тратить более 100 евро на мобильный телефон /, но также не предъявляет высоких требований к смартфону : Общение, обмен текстовыми сообщениями, звонки, небольшие игры. С ним все отлично работает.

Хорошо знать…

Wiko опирается на упрощенный модуль запуска в стиле iOS для новых смартфонов. Все значки приложений находятся на рабочем столе, и нет отдельного ящика приложений. Если это вас беспокоит, потому что вы хотите разместить много виджетов на рабочем столе, то создайте один альтернативный лаунчер Способ устранения.

Если это вас беспокоит, потому что вы хотите разместить много виджетов на рабочем столе, то создайте один   альтернативный лаунчер   Способ устранения

Wiko обходится без программного обеспечения Lenny 2 в отдельном ящике приложений. Wiko обходится без программного обеспечения Lenny 2 в отдельном ящике приложений Держа палец на пустой области рабочего стола, вы перейдете к настройкам, чтобы изменить фон.

Помимо Clean Master, на смартфоне нет других программ-раздувщиков, и Clean Master можно полностью удалить. Это большой плюс для Wiko!

Если вы предпочитаете обходиться без Clean Master, то можете полностью удалить приложение.

Wiko активно заботится о программном обеспечении (и незначительных ошибках) Lenny 2. В течение пробного периода с декабря 2015 года по январь 2016 года Lenny 2 получила несколько обновлений. Разрыв в Stagefright закрыл Wiko быстрее, чем многие производители, благодаря своему смартфону за 500 евро!

Wiko уже дал Lenny 2 несколько обновлений и был быстрее, чем многие другие производители!

В тестах возникла особенность, но все же: для установки тестов Antutu мне пришлось извлечь карту microSD из Lenny 2. В противном случае Play Store аварийно завершил работу с сообщением об ошибке. Не знаю, была ли неисправна только карта microSD или в программном обеспечении Wiko есть ошибка. Другие приложения могут быть установлены, только новый 3D-тест от AnTuTu нет. Но в конце концов, Lenny предлагает чуть более 4 ГБ свободной памяти, так что вы хорошо с ней справляетесь. Если вы готовы результаты тестов и оставшиеся спецификации Wiko Lenny 2 Если вы заинтересованы, вы найдете эту информацию как обычно на нашей отдельной странице продукта.

Для ваших приложений бесплатно более 4 ГБ. Вы также можете сохранять фотографии и музыку на карте microSD.

Когда установлена ​​память, смартфон Wiko работает лучше, чем чистый На 40 евро дороже ZTE Blade A452 , Более 4 ГБ по-прежнему бесплатно, этого достаточно для многих обновлений приложений, когда вы храните фотографии и музыку на карте microSD.

"Огромные аплодисменты Wiko за загрузку полных файлов прошивки!"

Wiko получает особый бонус за предоставление полных файлов прошивки, которые вы под http://de.wikomobile.com/update-837-lenny2 найти. Таким образом, Lenny 2 также может быть полностью безопасным или иметь собственное восстановление, если вы этого хотите ...

вывод

Французы не могут творить чудеса, но за 90 евро они сделали лучшее из себя. Lenny 2 абсолютно подходит для повседневного использования, и это не просто телефон с сенсорным экраном, а полноценный Android-смартфон! С недостатками можно Цена от 90 евро (цена Amazon) живи очень хорошо. Существует четкая рекомендация купить устройство для пользователей Android, хотя этого вполне достаточно для оценки в 2,9 балла из 5,0.

Существует четкая рекомендация купить устройство для пользователей Android, хотя этого вполне достаточно для оценки в 2,9 балла из 5,0

Похожие

Вот как хорошо защищают вас вирусные мониторы
Антивирусные программы должны быть защищены, когда пользователь глуп. Так что, если он попал на троянскую почту и даже запускает вредоносный файл, который хочет заразить его компьютер вредоносными программами. Потому что проблема стала хуже в последние годы, чем лучше. Счета, уведомления о доставке или запросы безопасности - все больше и больше сообщений осуществляется по электронной почте. И все же лучшие подражания вряд ли можно отличить от правильных, а затем и действительно важных новостей.
19 вопросов для веб-разработчиков, которые вы должны знать
Набор может быть кошмаром. Это может быть долгий и трудный процесс. И, если вы хотите нанять веб-разработчика, то технический аспект этой роли добавляет еще один уровень сложности. Итак, с чего начать? Мы проведем вас через этот процесс найма и предположим, что у вас есть базовое понимание терминов и терминов разработки программного обеспечения. Вы можете перейти к вопросы интервью здесь
HTC Desire 10 Lifestyle - Тест и обзоры
Недаром на рынке представлен большой выбор смартфонов. На самом деле, это потому, что производители осознают, что ожидания каждого не всегда одинаковы. Более того, если именно поиск благоразумия, мощности и долговечности подтолкнул вас к тому, чтобы начать читать эту статью, есть очень хороший шанс найти свою учетную запись с этим HTC Desire
Тест Nvidia GeForce RTX 2080, дата выпуска и все, что вам нужно знать
Nvidia выпустила серию GeForce RTX 20 следующего поколения видеокарты 20 сентября, начиная с

Комментарии

Рекомендуется ли смартфон HTC Desire 10 Lifestyle?
Рекомендуется ли смартфон HTC Desire 10 Lifestyle? Учитывая его очень хорошее общее качество, мы можем сказать, что этот смартфон HTC рекомендуется. Он также оснащен мощным аккумулятором, который обеспечивает большую автономность для длительного использования. Его универсальный интерфейс также предлагает большой объем памяти 32 Гб, который может быть расширен до 2000 Гб . Кроме того, поскольку его измерения довольно осторожны, он остается незамеченным в ваших
Что вы сделали, что сработало хорошо?
Что вы сделали, что сработало хорошо? Лучше всего осторожно пригласить кандидата на разработку. Их ответ также даст вам раннее указание на их амбиции и восприятие успеха и способа работы. Например, упоминали ли они других членов команды во время ответа или просто сосредоточились на своих собственных усилиях? Расскажи мне о проекте, который разочаровал тебя. Что бы вы изменили? Постоянная самооценка является обязательным

Это возможно?
Нет компаса?
Что еще ты хочешь?
Итак, с чего начать?
Рекомендуется ли смартфон HTC Desire 10 Lifestyle?
Что вы сделали, что сработало хорошо?
Например, упоминали ли они других членов команды во время ответа или просто сосредоточились на своих собственных усилиях?
Что бы вы изменили?