Главная Новости

Что слушают хорваты? В десятке самых прослушиваемых девять исполнителей из региона и только один хорват

Опубликовано: 24.10.2023

Неудивительно, что они будут Александра Прийович провести пять концертов в Arena Zagreb, ведь именно он находится на первом месте в списке самой слушаемой музыки в Хорватии по версии Billboard на этой неделе. Ее песня "Dam dam dam"является самой прослушиваемой в Хорватии за последние семь дней. На втором месте также Александра с песней "Nine Lives", а на третьем - песня "Rizik" Джейлы Рамовичаиз БиГ и сербского рэпера Henny. Яла Брат и Буба Корелли из Боснии и Герцеговины заняли четвертое место в этом списке слушателей с песней "Padam", а на пятом месте оказался единственный хорват -Gršeсо своим летним хитом «Мамма миа».

Jala Brat & Buba CorelliПри участии BOUNTY & COCOA x DJ Tomekk с песней "Marakesh" заняли шестое место. Сербский рэпер Драгомир Деспич, более известный под сценическим псевдонимом Desingerica, и Лука Биелович Плюгица с песней "Djuskavacc" находятся на седьмом месте, а на восьмом - Biba X Seksi с песней "Patron", на девятом месте - Jala Brat, Buba Corelli. & Hava и песней «Dale», а на десятом месте находится Сайфер с песней «Carnival II».

Самая большая региональная звезда Александра Прийович сделала то, что никому до этого не удавалось. Распродав четыре Арены, она также открыла датупятого концерта, а о том, что билеты на этот концерт разыскиваются, лучше всего говорит тот факт, что в первый час после анонс пятого концерта, 2000 билетов уже проданы. Единственный, у кого четыре концерта в Арене, этоДино Мерлин, но даже его теперь превзошла Александра...

- Я думаю, Мерлин сможет заполнить 20Арены. Ставить себя в один приговор с такими легендами, как он, не правильно. Он продержался почти 40 лет, а мне всего 28. Время покажет, как долго я продержусь. Я пытался годами и думаю, что выполняю свою работу правильно, так что посмотрим, продержусь ли я. - Недавно нам рассказала в интервью Александра Прийович и добавила: Я приезжаю сюда уже много лет, и у меня есть публика, которая меня любит, я знала, что распродаю один концерт. Но я не мог подумать, что билеты на пятый концерт поступят в продажу так скоро, даже в самых смелых мечтах. Александра замужем заФилиппом Живойиновичем, пасынком Лепы Брены, и недавно она рассказала нам, спрашивает ли она у певца совета по поводу карьеры.

- Конечно. Брена всегда готова дать мне любой совет в любое время. Она всегда здесь. Здесь она тоже связалась со мной и сказала, что в восторге отпятого концерта- рассказала нам недавно Александра на встрече с хорватскими журналистами, организованной перед пятью концертами в Загребе. Она также рассказала нам, чего зрители могут ожидать от ее выступлений на «Арене Загреб». - Мне бы не хотелось, чтобы они были другими. Я хотел бы устроить одно и то же шоу для каждой аудитории. Уверена, что это будет оченьвесело и эмоционально. Я благодарю всех, кто купил билет, спасибо всем за вашу любовь и поддержку. Я сделаю все возможное, чтобы с каждого концерта они уходили довольными и полными впечатлений. - рассказала нам Александра.

ВИДЕО Александра Прийович рассказала, что любит алкоголь: «Когда я рожала, мне сказали, что я должна пить как можно больше пива»

rss